Автобус Павлоград - Ясиноватая
По России
Время в пути: ≈ 23 ч. 30 мин.
09:00
в этот день
Павлоград
≈ 23 ч. 30 мин.
Ежедневно
8-18
|
08:30
на след.
Ясиноватая
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Павлоград - Ясиноватая №11895
- 09:00 - Павлоград (АВ, ул. Днепровская, 115)
- 16:50 - КПП "Гоптовка"
- 23:10 - КПП "Мариновка"
- 04:30 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
- 05:00 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 05:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
- 06:00 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
- 06:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 07:00 - Донецк (ост. "Мотель")
- 07:15 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
- 07:30 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
- 08:30 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
По России
Время в пути: ≈ 20 ч. 30 мин.
09:00
в этот день
Павлоград
≈ 20 ч. 30 мин.
Ежедневно
8-18
|
05:30
на след.
Ясиноватая
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Павлоград - Ясиноватая №12365
- 09:00 - Павлоград (АВ, ул. Днепровская, 115)
- 19:00 - КПП "Меловое"
- 01:00 - КПП "Мариновка"
- 02:20 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
- 02:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 02:50 - Шахтерск (пост ГАИ)
- 03:20 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
- 03:50 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 04:20 - Донецк (ост. "Мотель")
- 04:25 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
- 04:30 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
- 05:30 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!