Автобусных рейсов: 20813
Отзывы пассажиров: 28

Автобус Луганск - Полтава

Расписание автобуса Луганск - Полтава (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета и багажа). Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Луганск - Полтава

Ежедневно
Отправление:
06:00
Луганск
Ежедневно
Прибытие:
18:30
Полтава
  • 06:00 - Луганск (сбор по городу)
  • 08:00 - КПП "Станица Луганская"
  • 10:00 - Новоайдар (по маршруту)
  • 10:30 - Северодонецк (по маршруту)
  • 11:00 - Рубежное (Ж/Д, ул. Набережная, 1)
  • 11:30 - Кременная (по маршруту)
  • 13:00 - Славянск (по маршруту)
  • 13:30 - Изюм (по маршруту)
  • 15:00 - Чугуев (по маршруту)
  • 16:00 - Харьков (Ж/Д, ул. Славянская, 10)
  • 18:30 - Полтава (ост. "Макдональдс", ул. Европейская, 187А)
Время в пути: ≈ 12 ч. 30 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
750 ₴
Трансфер: +300 ₽


Забронировать Оплата при посадке!
Автобус: №8648 | Вместимость: 8-11 мест. |

Автобусный рейс Луганск - Полтава осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 8-11 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), телевизор, а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Луганск в 06:00 и прибывает в г. Полтава ориентировочно в 18:30. Время в пути занимает ≈ 12 ч. 30 мин.

Периодичность маршрута:
Ежедневно

Пересечение границы:
.

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Луганск - Полтава составляет - 750 ₴ (дополнительно взимается плата за трансфер: 300 ₽). В стоимость билета входит одна сумка размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет:

Предоставляется скидка на билет - 10% (детям до 10 лет).

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.

Свободные места в автобусе Луганск - Полтава

Автобус Луганск - Полтава (11) рейсов.

Страница 1 из 3

Дополнительные рейсы

Если модуль пустой - показываем это!

Популярные направления Луганск (ЛНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59

Найти рейс
Первый Telegram-бот в ЛНР от сайта www.bus-bilet.com