Автобус Станица Луганская - Запорожье
12:00
в этот день
Станица Луганская
≈ 08 ч. 20 мин.
Ср., Вс.
8-18
|
Пеший переход границы
20:20
в этот день
Запорожье
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Станица Луганская - Запорожье №14514
- 12:00 - Станица Луганская (КПВВ)
- 20:00 - Запорожье (АВ, просп. Ленина, 20)
- 20:20 - Запорожье (ТЦ "Метро", Ореховское шоссе, 7А)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
10:00
в этот день
Станица Луганская
≈ 11 ч. 35 мин.
Ежедневно
8
|
Без пешего перехода границы
21:35
в этот день
Запорожье
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Станица Луганская - Запорожье №3333
- 10:00 - Станица Луганская (КПВВ)
- 12:00 - Северодонецк (АС, просп. Химиков, 61)
- 13:30 - Славянск (АВ, ул. К. Маркса, 47)
- 13:55 - Краматорск (АВ, бул. Машиностроителей, 30)
- 14:55 - Бахмут (АС, ул. Космонавтов, 5)
- 15:45 - Константиновка (АС, просп. Ломоносова, 125)
- 16:45 - Мирноград (АС Светлый)
- 17:05 - Покровск (АС, ул. Днепропетровская, 1)
- 18:05 - Першотравенск (АС, ул. Молодежная, 9)
- 19:05 - Павлоград (АС, ул. Полтавская, 125)
- 19:50 - Новомосковск (АВ, ул. 195-я Стрелковая Дивизия, 1-а)
- 20:35 - Днепр (напротив Ж/Д вокзала бывший памятник "Петровскому")
- 21:35 - Запорожье (Центральная АС на "АТБ")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
10:00
в этот день
Станица Луганская
≈ 10 ч. 30 мин.
Вс.
17-20
|
Без пешего перехода границы
20:30
в этот день
Запорожье
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Станица Луганская - Запорожье №9000
- 10:00 - Станица Луганская (КПВВ)
- 13:40 - Славянск (кафе "Околица")
- 14:30 - Краматорск (Ж/Д, ул. Железнодорожная, 53)
- 15:20 - Доброполье (с/м "АТБ", кв. Солнечный, 29А)
- 15:50 - Покровск (Ж/Д)
- 17:00 - Першотравенск (пост ГАИ)
- 17:50 - Павлоград (АС, ул. Днепровская, 115)
- 19:00 - Днепр (Ж/Д)
- 20:30 - Запорожье (Ж/Д, просп. Ленина, 2)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
11:00
в этот день
Станица Луганская
≈ 10 ч. 30 мин.
Ежедневно
8-18
|
21:30
в этот день
Запорожье
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Станица Луганская - Запорожье №10563
- 11:00 - Станица Луганская (КПВВ)
- 17:00 - Покровск (Ж/Д, ул. Привокзальная)
- 18:30 - Павлоград (Ж/Д, ул. Шоссейная, 23)
- 19:30 - Новомосковск (Ж/Д, ул. Комсомольская, 2В)
- 20:00 - Днепр (Ж/Д, ул. Лоцманская, 2)
- 21:30 - Запорожье (АВ, просп. Соборный, 20)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
11:00
в этот день
Станица Луганская
≈ 10 ч. 30 мин.
Ежедневно
8
|
21:30
в этот день
Запорожье
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Станица Луганская - Запорожье №10806
- 11:00 - Станица Луганская (КПВВ)
- 14:30 - Славянск (по маршруту)
- 15:00 - Краматорск (по маршруту)
- 16:30 - Мирноград (по маршруту)
- 17:00 - Покровск (по маршруту)
- 19:00 - Павлоград (АВ, ул. Днепровская, 115)
- 20:00 - Днепр (Ж/Д, пл. Вокзальная, 11)
- 21:30 - Запорожье (АВ, просп. Соборный, 20)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!