Автобусных рейсов: 10438
Отзывы пассажиров: 25

Автобус Волноваха - Ждановка (через Россию)

Подробное расписание автобусного рейса Волноваха - Ждановка, информация по стоимости билета и багажа.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Волноваха - Ждановка

Ежедневно
Отправление:
09:00
Волноваха
Ежедневно
Прибытие:
08:55
Ждановка
  • 09:00 - Волноваха (АВ, ул. Центральная, 26)
  • 16:50 - КПП "Гоптовка"
  • 23:10 - КПП "Мариновка"
  • 04:30 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
  • 05:00 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 05:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
  • 06:00 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
  • 06:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 07:00 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 07:15 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
  • 07:30 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 08:30 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
  • 08:55 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
2 500 грн.

Нет
1 шт. (100х50х30) бесплатно.

Забронировать Оплата при посадке!
Время в пути: ≈ 23 час. 55 мин. | Автобус №12024: 8-18 мест. |
Билет бронировали 0 раз

Компания «BUS BILET» осуществляет автобусный рейс по направлению Волноваха - Ждановка. Время отправления из г. Волноваха - 09:00, время прибытия в г. Ждановка - 08:55. Время в дороге займет примерно ≈ 23 час. 55 мин. Автобус Волноваха - Ждановка – комфортабельный автобус на 8-18 посадочных мест. Для удобства наших пассажиров салон автобуса оборудован всем необходимым: Wi-Fi, кондиционер, телевизор, а также откидные сидения.

Поездка с нами – это быстро, это комфортно, это безопасно!

Свободные места в автобусе Волноваха - Ждановка

Автобус Волноваха - Ждановка (4) рейсов.

ПО РОССИИ
10:00
Волноваха
Ежедневно
8 |
2 800 грн.
03:55
Ждановка
Билет бронировали 2763 раз.

Расписание автобуса Волноваха - Ждановка №8063

  • 10:00 - Волноваха (АВ, ул. Центральная, 26)
  • 16:00 - КПП "Гоптовка"
  • 22:00 - КПП "Мариновка"
  • 23:30 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
  • 00:00 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 01:00 - Шахтерск (пост ГАИ)
  • 01:30 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
  • 02:00 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 02:30 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 02:35 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого,110)
  • 02:40 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 03:40 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
  • 03:55 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
Время в пути: ≈ 17 ч. 55 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
ПО РОССИИ
13:00
Волноваха
Ежедневно
8 |
2 800 грн.
06:55
Ждановка
Билет бронировали 2763 раз.

Расписание автобуса Волноваха - Ждановка №8083

  • 13:00 - Волноваха (АВ, ул. Центральная, 26)
  • 19:00 - КПП "Гоптовка"
  • 01:00 - КПП "Мариновка"
  • 02:30 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
  • 03:00 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 04:00 - Шахтерск (пост ГАИ)
  • 04:30 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
  • 05:00 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 05:30 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 05:35 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого,110)
  • 05:40 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 06:40 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
  • 06:55 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
Время в пути: ≈ 17 ч. 55 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
ПО РОССИИ
20:00
Волноваха
Ежедневно
8 |
2 800 грн.
13:55
Ждановка
Билет бронировали 2763 раз.

Расписание автобуса Волноваха - Ждановка №8093

  • 20:00 - Волноваха (АВ, ул. Центральная, 26)
  • 03:00 - КПП "Гоптовка"
  • 08:00 - КПП "Мариновка"
  • 09:30 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
  • 10:00 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 11:00 - Шахтерск (пост ГАИ)
  • 11:30 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
  • 12:00 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 12:30 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 12:35 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого,110)
  • 12:40 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 13:40 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
  • 13:55 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
Время в пути: ≈ 17 ч. 55 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
ПО РОССИИ
09:00
Волноваха
Ежедневно
8-18 |
2 500 грн.
08:55
Ждановка
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Волноваха - Ждановка №12024

  • 09:00 - Волноваха (АВ, ул. Центральная, 26)
  • 16:50 - КПП "Гоптовка"
  • 23:10 - КПП "Мариновка"
  • 04:30 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
  • 05:00 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 05:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
  • 06:00 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
  • 06:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 07:00 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 07:15 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
  • 07:30 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 08:30 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
  • 08:55 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
Время в пути: ≈ 23 час. 55 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Популярные направления

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, ЛНР и ДНР.

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Киев, Демиевская площадь, 3

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Берлин, Месседамм, 8