Автобус Запорожье - Красный Луч
21:30
в этот день
Запорожье
≈ 12 ч. 55 мин.
Ежедневно
8
|
Пеший переход границы
10:25
на след.
Красный Луч
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Запорожье - Красный Луч №3393
- 21:30 - Запорожье (Центральная АС на "АТБ")
- 22:30 - Днепр (напротив Ж/Д вокзала бывший памятник "Петровскому")
- 23:00 - Новомосковск (АВ, ул. 195-я Стрелковая Дивизия, 1-а)
- 23:45 - Павлоград (АС, ул. Полтавская, 125)
- 00:35 - Першотравенск (АС, ул. Молодежная, 9)
- 01:30 - Покровск (АС, ул. Днепропетровская, 1)
- 01:45 - Мирноград (АС Светлый)
- 02:35 - Константиновка (АС, просп. Ломоносова, 125)
- 03:00 - Бахмут (АС, ул. Космонавтов, 5)
- 03:40 - Краматорск (АВ, бул. Машиностроителей, 30)
- 04:00 - Славянск (АВ, ул. К. Маркса, 47)
- 05:30 - Северодонецк (АС, просп. Химиков, 61)
- 07:45 - КПП "Станица Луганская"
- 10:05 - Ровеньки (развоз по городу)
- 10:20 - Антрацит (развоз по городу)
- 10:25 - Красный Луч (развоз по городу)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
21:30
в этот день
Запорожье
≈ 12 ч. 30 мин.
Ежедневно
8
|
10:00
на след.
Красный Луч
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Запорожье - Красный Луч №10854
- 21:30 - Запорожье (АВ, просп. Соборный, 20)
- 23:00 - Днепр (Ж/Д, пл. Вокзальная, 11)
- 00:00 - Павлоград (АВ, ул. Днепровская, 115)
- 01:30 - Покровск (по маршруту)
- 02:00 - Мирноград (по маршруту)
- 03:00 - Краматорск (по маршруту)
- 03:30 - Славянск (по маршруту)
- 07:00 - КПП "Станица Луганская"
- 08:00 - Луганск (развоз по городу)
- 08:50 - Краснодон (развоз по городу)
- 09:00 - Алчевск (развоз по городу)
- 09:20 - Брянка (развоз по городу)
- 09:30 - Стаханов (развоз по городу)
- 09:50 - Антрацит (развоз по городу)
- 10:00 - Красный Луч (развоз по городу)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!