Автобус Запорожье - Краснодон
По России
Время в пути: ≈ 23 ч. 10 мин.
05:00
в этот день
Запорожье
≈ 23 ч. 10 мин.
По датам
55
|
Пеший переход границы
04:10
на след.
Краснодон
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Запорожье - Краснодон №3548
- 05:00 - Запорожье (АВ, просп. Ленина, 20)
- 06:00 - Днепр (АВ, ул. Курчатова, 10)
- 12:30 - Харьков ("ЮЖ/Д" (McDonald’s), Привокзальная пл., 1)
- 13:30 - КПП "Гоптовка"
- 15:30 - Нехотеевка (кафе "Колесо")
- 17:00 - Белгород (АВ, просп. Богдана Хмельницкого, 160)
- 17:30 - Белгород (Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 1)
- 19:30 - Новый Оскол (парковка на АС)
- 20:10 - Бирюч (АС, Красная улица, 24)
- 20:40 - Алексеевка (АС, ул. Пушкина, 49)
- 22:30 - Россошь (АС, Октябрьская площадь, 22Б)
- 00:00 - Богучар (АС, ул. Дзержинского, 237А)
- 03:00 - КПП "Изварино"
- 04:10 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
21:30
в этот день
Запорожье
≈ 13 ч. 45 мин.
Ежедневно
8
|
Пеший переход границы
11:15
на след.
Краснодон
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Запорожье - Краснодон №3345
- 21:30 - Запорожье (Центральная АС на "АТБ")
- 22:30 - Днепр (напротив Ж/Д вокзала бывший памятник "Петровскому")
- 23:00 - Новомосковск (АВ, ул. 195-я Стрелковая Дивизия, 1-а)
- 23:45 - Павлоград (АС, ул. Полтавская, 125)
- 00:35 - Першотравенск (АС, ул. Молодежная, 9)
- 01:30 - Покровск (АС, ул. Днепропетровская, 1)
- 01:45 - Мирноград (АС Светлый)
- 02:35 - Константиновка (АС, просп. Ломоносова, 125)
- 03:00 - Бахмут (АС, ул. Космонавтов, 5)
- 03:40 - Краматорск (АВ, бул. Машиностроителей, 30)
- 04:00 - Славянск (АВ, ул. К. Маркса, 47)
- 05:30 - Северодонецк (АС, просп. Химиков, 61)
- 07:45 - КПП "Станица Луганская"
- 11:10 - Молодогвардейск (развоз по городу)
- 11:15 - Краснодон (развоз по городу)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
21:30
в этот день
Запорожье
≈ 11 ч. 20 мин.
Ежедневно
8
|
08:50
на след.
Краснодон
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Запорожье - Краснодон №10859
- 21:30 - Запорожье (АВ, просп. Соборный, 20)
- 23:00 - Днепр (Ж/Д, пл. Вокзальная, 11)
- 00:00 - Павлоград (АВ, ул. Днепровская, 115)
- 01:30 - Покровск (по маршруту)
- 02:00 - Мирноград (по маршруту)
- 03:00 - Краматорск (по маршруту)
- 03:30 - Славянск (по маршруту)
- 07:00 - КПП "Станица Луганская"
- 08:00 - Луганск (развоз по городу)
- 08:50 - Краснодон (развоз по городу)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!