Автобус Запорожье - Станица Луганская
20:30
в этот день
Запорожье
≈ 08 ч. 00 мин.
Ср., Вс.
8-18
|
Пеший переход границы
04:30
на след.
Станица Луганская
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Запорожье - Станица Луганская №3628
- 20:30 - Запорожье (ТЦ "Метро", Ореховское шоссе, 7А)
- 20:50 - Запорожье (АВ, просп. Ленина, 20)
- 04:30 - КПП "Станица Луганская"
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
21:00
в этот день
Запорожье
≈ 10 ч. 00 мин.
Пн.
17-20
|
Без пешего перехода границы
07:00
на след.
Станица Луганская
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Запорожье - Станица Луганская №9008
- 21:00 - Запорожье (Ж/Д, просп. Ленина, 2)
- 22:30 - Днепр (Ж/Д)
- 23:40 - Павлоград (АС, ул. Днепровская, 115)
- 00:30 - Першотравенск (пост ГАИ)
- 01:40 - Покровск (Ж/Д)
- 02:20 - Доброполье (с/м "АТБ", кв. Солнечный, 29А)
- 02:10 - Краматорск (Ж/Д, ул. Железнодорожная, 53)
- 03:30 - Славянск (кафе "Околица")
- 07:00 - Станица Луганская (КПВВ)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
21:30
в этот день
Запорожье
≈ 10 ч. 15 мин.
Ежедневно
8
|
Без пешего перехода границы
07:45
на след.
Станица Луганская
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Запорожье - Станица Луганская №3273
- 21:30 - Запорожье (Центральная АС на "АТБ")
- 22:30 - Днепр (напротив Ж/Д вокзала бывший памятник "Петровскому")
- 23:00 - Новомосковск (АВ, ул. 195-я Стрелковая Дивизия, 1-а)
- 23:45 - Павлоград (АС, ул. Полтавская, 125)
- 00:35 - Першотравенск (АС, ул. Молодежная, 9)
- 01:30 - Покровск (АС, ул. Днепропетровская, 1)
- 01:45 - Мирноград (АС Светлый)
- 02:35 - Константиновка (АС, просп. Ломоносова, 125)
- 03:00 - Бахмут (АС, ул. Космонавтов, 5)
- 03:40 - Краматорск (АВ, бул. Машиностроителей, 30)
- 04:00 - Славянск (АВ, ул. К. Маркса, 47)
- 05:30 - Северодонецк (АС, просп. Химиков, 61)
- 07:45 - Станица Луганская (КПВВ)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
21:30
в этот день
Запорожье
≈ 09 ч. 30 мин.
Ежедневно
8-18
|
07:00
на след.
Станица Луганская
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Запорожье - Станица Луганская №10568
- 21:30 - Запорожье (АВ, просп. Соборный, 20)
- 23:00 - Днепр (Ж/Д, ул. Лоцманская, 2)
- 00:30 - Новомосковск (Ж/Д, ул. Комсомольская, 2В)
- 00:45 - Павлоград (Ж/Д, ул. Шоссейная, 23)
- 02:00 - Покровск (Ж/Д, ул. Привокзальная)
- 07:00 - Станица Луганская (КПВВ)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
21:30
в этот день
Запорожье
≈ 09 ч. 30 мин.
Ежедневно
8
|
07:00
на след.
Станица Луганская
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Запорожье - Станица Луганская №10861
- 21:30 - Запорожье (АВ, просп. Соборный, 20)
- 23:00 - Днепр (Ж/Д, пл. Вокзальная, 11)
- 00:00 - Павлоград (АВ, ул. Днепровская, 115)
- 01:30 - Покровск (по маршруту)
- 02:00 - Мирноград (по маршруту)
- 03:00 - Краматорск (по маршруту)
- 03:30 - Славянск (по маршруту)
- 07:00 - Станица Луганская (КПВВ)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!