Автобус Запорожье - Енакиево
По России
Время в пути: ≈ 21 ч. 00 мин.
09:00
в этот день
Запорожье
≈ 21 ч. 00 мин.
Ежедневно
8-18
|
06:00
на след.
Енакиево
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Запорожье - Енакиево №12423
- 09:00 - Запорожье (АВ, просп. Соборный, 20)
- 18:00 - КПП "Меловое"
- 00:00 - КПП "Мариновка"
- 02:30 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
- 02:40 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 02:50 - Шахтерск (пост ГАИ)
- 03:20 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
- 03:50 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 04:20 - Донецк (ост. "Мотель")
- 04:25 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
- 04:30 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
- 05:30 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
- 05:45 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
- 06:00 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
По России
Время в пути: ≈ 17 ч. 40 мин.
10:00
в этот день
Запорожье
≈ 17 ч. 40 мин.
Ежедневно
8
|
03:40
на след.
Енакиево
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Запорожье - Енакиево №6067
- 10:00 - Запорожье (АВ, просп. Соборный, 20)
- 14:40 - КПП "Гоптовка"
- 21:30 - КПП "Мариновка"
- 23:00 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
- 23:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 00:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
- 01:00 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
- 01:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 02:00 - Донецк (ост. "Мотель")
- 02:05 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
- 02:10 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
- 03:10 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
- 03:25 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
- 03:40 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
По России
Время в пути: ≈ 17 ч. 40 мин.
13:00
в этот день
Запорожье
≈ 17 ч. 40 мин.
Ежедневно
8
|
06:40
на след.
Енакиево
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Запорожье - Енакиево №6207
- 13:00 - Запорожье (АВ, просп. Соборный, 20)
- 17:40 - КПП "Гоптовка"
- 00:30 - КПП "Мариновка"
- 02:00 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
- 02:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 03:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
- 04:00 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
- 04:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 05:00 - Донецк (ост. "Мотель")
- 05:05 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
- 05:10 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
- 06:10 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
- 06:25 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
- 06:40 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
По России
Время в пути: ≈ 19 ч. 10 мин.
16:00
в этот день
Запорожье
≈ 19 ч. 10 мин.
Ежедневно
8-18
|
11:10
на след.
Енакиево
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Запорожье - Енакиево №11953
- 16:00 - Запорожье (АВ, просп. Соборный, 20)
- 23:00 - КПП "Гоптовка"
- 05:10 - КПП "Мариновка"
- 06:30 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
- 07:00 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 07:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
- 08:00 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
- 08:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 09:00 - Донецк (ост. "Мотель")
- 09:15 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
- 09:30 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
- 10:30 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
- 10:55 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
- 11:10 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
По России
Время в пути: ≈ 17 ч. 40 мин.
19:00
в этот день
Запорожье
≈ 17 ч. 40 мин.
Ежедневно
8
|
12:40
на след.
Енакиево
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Запорожье - Енакиево №6225
- 19:00 - Запорожье (АВ, просп. Соборный, 20)
- 23:40 - КПП "Гоптовка"
- 06:30 - КПП "Мариновка"
- 08:00 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
- 08:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 09:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
- 10:00 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
- 10:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 11:00 - Донецк (ост. "Мотель")
- 11:05 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
- 11:10 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
- 12:10 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
- 12:25 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
- 12:40 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!