Автобус Запорожье - Макеевка
Расписание автобуса Запорожье - Макеевка №22683
- 07:00 - Запорожье (АВ, просп. Соборный, 20)
- 22:00 - КПП "Медика"
- 02:00 - Варшава (АВ Zachodnia, Al. Jerozolimskie 144)
- 09:00 - Вильнюс (АВ, ул. Соду, 22)
- 10:00 - Каунас (АВ, Vytauto pr. 24)
- 12:00 - Даугавпилс (АВ, Viestura iela 10)
- 13:00 - Резекне (АВ, ул. Латгалес, 20)
- 14:00 - КПП "Убылинка"
- 11:00 - КПП "Успенка"
- 12:30 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
- 12:40 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.