Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Нашлось (4830) рейсов.

06:00
Луганск
Ежедневно
18 |
1 000 руб.
10:30
Седово
Билет бронировали 1416 раз.

Расписание автобуса Луганск - Седово №681

  • 05:00 - 06:00 - Луганск (сбор по городу, от ближайшей остановки)
  • 06:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары"; АТС)
  • 06:40 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 07:00 - Стаханов (ост. "Ромашка")
  • 10:30 - Седово (АС)
Время в пути: ≈ 04 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

07:00
Луганск
Ежедневно
8-18 |
1 000 грн.
Трансфер: 300 ₽
00:30
Киев
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Луганск - Киев №3019

  • 07:00 - Луганск (сбор по городу)
  • 10:30 - КПП "Станица Луганская"
  • 12:30 - Лисичанск (АВ, ул. Владимира Сосюры, 131Б)
  • 12:50 - Северодонецк (АВ, пр. Химиков, 61)
  • 13:10 - Рубежное (Ж/Д вокзал, ул. Набережная, 1)
  • 14:20 - Славянск (сбор по трассе)
  • 17:00 - Харьков ("ЮЖД" (McDonald’s), Привокзальная пл., 1)
  • 19:15 - Полтава (McDonald’s, ул. Европейская, 187А)
  • 20:30 - Хорол (сбор по трассе)
  • 21:00 - Лубны (сбор по трассе)
  • 21:40 - Пирятин (сбор по трассе)
  • 00:00 - Киев (м. Харьковская)
  • 00:30 - Киев (Центральный Ж/Д вокзал)
Время в пути: ≈ 17 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

13:30
Луганск
Ежедневно
50 |
2 000 руб.
06:00
Москва
Новоясеневская
Билет бронировали 4787 раз.

Расписание автобуса Луганск - Москва №153

  • 13:30 - Луганск (Ж/Д вокзал (1-й перрон), ул. Виктора Пятеркина, 6)
  • 14:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 14:45 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 15:00 - КПП "Изварино"
  • 06:00 - Москва (АС "Новоясеневская" (м. Новоясеневская)
Время в пути: ≈ 16 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПОПУЛЯРНЫЙ
14:00
Луганск
Ежедневно
51-68 |
2 000 руб.
08:00
Москва
Котельники
Щелковская
Билет бронировали 136 раз.

Расписание автобуса Луганск - Москва №1335

  • 14:00 - Луганск (Ж/Д вокзал (1-й перрон), ул. Виктора Пятеркина, 6)
  • 14:30 - Молодогвардейск (АС)
  • 14:45 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 15:05 - КПП "Изварино"
  • 07:00 - Москва (АВ "Котельники" (м. Котельники)
  • 08:00 - Москва (АВ "Щелковский" (м. Щелковская)
Время в пути: ≈ 18 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

Страница 1 из 1208