Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Горловка - Киев (1) рейсов.

ПО РОССИИ
06:00
Горловка
Ежедневно
8 |
2 800 грн.
00:30
Киев
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Горловка - Киев №5946

  • 06:00 - Горловка (ТЦ "Мебельный город", ул. Интернациональная, 12А)
  • 06:30 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
  • 06:45 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
  • 07:00 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
  • 08:00 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 08:05 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
  • 08:10 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 08:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 09:00 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
  • 09:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
  • 10:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 11:00 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
  • 11:20 - КПП "Мариновка"
  • 17:40 - КПП "Гоптовка"
  • 00:30 - Киев (Ж/Д, пл. Вокзальная, 1)
Время в пути: ≈ 18 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.