Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Киев - Алчевск (2) рейсов.

ПО РОССИИ
11:00
Киев
По нечетным (через РФ)
8 |
4 450 руб.
1 650 грн.
05:30
Алчевск
Билет бронировали 56 раз.

Расписание автобуса Киев - Алчевск №745

  • 11:00 - Киев (м. Харьковская)
  • 16:30 - Харьков ("ЮЖД" (McDonald’s), Привокзальная пл., 1)
  • 17:30 - КПП "Гопковка"
  • 01:30 - КПП "Изварино"
  • 03:30 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 04:30 - Луганск (ТК "Поляна", ул. Оборонная, 20Г)
  • 05:30 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
Время в пути: ≈ 18 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

15:00
Киев
Ежедневно
8-18 |
1000 грн.
Трансфер: 400 ₽
09:00
Алчевск
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Киев - Алчевск №3071

  • 15:00 - Киев (Центральный Ж/Д вокзал)
  • 15:30 - Киев (м. Харьковская)
  • 17:50 - Пирятин (сбор по трассе)
  • 18:30 - Лубны (сбор по трассе)
  • 19:00 - Хорол (сбор по трассе)
  • 20:15 - Полтава (McDonald’s, ул. Европейская, 187А)
  • 22:30 - Харьков ("ЮЖД" (McDonald’s), Привокзальная пл., 1)
  • 01:10 - Славянск (сбор по трассе)
  • 02:20 - Рубежное (Ж/Д вокзал,ул. Набережная, 1)
  • 02:40 - Северодонецк (АВ, пр. Химиков, 61)
  • 03:00 - Лисичанск (АВ, ул. Владимира Сосюры, 131Б)
  • 05:00 - КПП "Станица Луганская"
  • 08:30 - Луганск (сбор по городу)
  • 09:00 - Алчевск (сбор по городу)
Время в пути: ≈ 18 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.