Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Киев - Брянка (6) рейсов.

11:00
Киев
Ежедневно
8 |
4 500 руб.
1 700 грн.
06:45
Брянка
Билет бронировали 2413 раз.

Расписание автобуса Киев - Брянка №10538

  • 11:00 - Киев (маг. "Варус", ул. Васильковская, 34)
  • 16:30 - Харьков (ЮЖД, "Макдональдс", ул. Полтавский Шлях, 58/1)
  • 17:30 - КПП "Нехотеевка"
  • 03:00 - КПП "Изварино"
  • 04:30 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
  • 04:40 - Суходольск (ДК им. Кошевого, ул. Доватора, 4)
  • 04:50 - Молодогвардейск (АС)
  • 05:00 - Свердловск (кафе "Юность", ул. Косиора, 2)
  • 05:30 - Луганск (ТЦ "Россия", ул. 16 Линия, 48)
  • 06:00 - Лутугино (ТЦ "Бокри")
  • 06:30 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
  • 06:45 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1А)
Время в пути: ≈ 19 час. 45 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
ПО РОССИИ
11:00
Киев
Харьковская
По нечетным
8 |
4 500 руб.
1 700 грн.
06:10
Брянка
Билет бронировали 2527 раз.

Расписание автобуса Киев - Брянка №744

  • 11:00 - Киев (м. Харьковская)
  • 16:30 - Харьков ("ЮЖ/Д" (McDonald’s), Привокзальная пл., 1)
  • 17:30 - КПП "Гоптовка"
  • 01:30 - КПП "Изварино"
  • 03:30 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 04:30 - Луганск (ТК "Поляна", ул. Оборонная, 20Г)
  • 05:30 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 06:10 - Брянка (ост. "Дворец")
Время в пути: ≈ 19 ч. 10 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
ПО РОССИИ
11:30
Киев
Ежедневно
8-18 |
4 450 руб.
1 650 грн.
09:20
Брянка
Билет бронировали 2413 раз.

Расписание автобуса Киев - Брянка №8200

  • 11:30 - Киев (ост. "ОККО", ш. Харьковское, 203)
  • 15:30 - Полтава (ост. "Макдональдс")
  • 17:30 - Харьков (Ж/Д, ул. Славянская, 10)
  • 18:30 - КПП "Гоптовка"
  • 06:00 - КПП "Изварино"
  • 07:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 08:05 - Луганск (ост. "Ярмарочная площадь")
  • 09:05 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
  • 09:20 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1А)
Время в пути: ≈ 21 ч. 50 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
ПО РОССИИ
11:30
Киев
Бориспольская
Ежедневно
48-60 |
4 400 руб.
1 650 грн.
07:35
Брянка
Билет бронировали 2413 раз.

Расписание автобуса Киев - Брянка №3725

  • 11:30 - Киев (м. Бориспольская)
  • 15:30 - Полтава (McDonald’s, ул. Европейская, 187А)
  • 17:30 - Харьков (ул.Славянская, 10, рядом с "ЮЖ/Д")
  • 18:15 - КПП "Гоптовка"
  • 04:20 - КПП "Изварино"
  • 05:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 05:50 - Молодогвардейск (АС)
  • 06:20 - Луганск (Ярмарочная пл.,"Строй Ленд" ул. Газеты Луганская Правда, 149)
  • 07:20 - Алчевск (ост. "Спорттовары"; АТС)
  • 07:35 - Брянка (ост. "Дворец", ост. "Пикник")
Время в пути: ≈ 20 час. 05 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
15:00
Киев
По нечетным
8-11 |
900 грн.
Трансфер: 500 ₽
08:15
Брянка
Билет бронировали 2413 раз.

Расписание автобуса Киев - Брянка №8691

  • 15:00 - Киев (АС "Яма", ул. Петлюры, 32)
  • 19:00 - Полтава (ост. "Макдональдс", ул. Европейская, 187А)
  • 23:00 - Харьков (Ж/Д, ул. Славянская, 10)
  • 00:00 - Чугуев (по маршруту)
  • 01:30 - Изюм (по маршруту)
  • 02:00 - Славянск (по маршруту)
  • 03:30 - Кременная (по маршруту)
  • 04:00 - Рубежное (по маршруту)
  • 04:30 - Новоайдар (по маршруту)
  • 05:30 - КПП "Станица Луганская"
  • 07:00 - Луганск (по маршруту)
  • 08:00 - Алчевск (по маршруту)
  • 08:15 - Брянка (по маршруту)
Время в пути: ≈ 17 ч. 15 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
Страница 1 из 2