Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Киев - Енакиево (6) рейсов.

ПО РОССИИ
10:00
Киев
Ежедневно
8 |
3 000 грн.
05:10
Енакиево
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Киев - Енакиево №5887

  • 10:00 - Киев (Ж/Д, пл. Вокзальная, 1)
  • 16:50 - КПП "Гоптовка"
  • 23:10 - КПП "Мариновка"
  • 00:30 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
  • 01:00 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 02:00 - Шахтерск (пост ГАИ)
  • 02:30 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
  • 03:00 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 03:30 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 03:35 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
  • 03:40 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 04:40 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
  • 04:55 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
  • 05:10 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
Время в пути: ≈ 19 ч. 10 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПО РОССИИ
12:00
Киев
Ежедневно
8 |
3 000 грн.
07:10
Енакиево
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Киев - Енакиево №5897

  • 12:00 - Киев (Ж/Д, пл. Вокзальная, 1)
  • 18:50 - КПП "Гоптовка"
  • 01:10 - КПП "Мариновка"
  • 02:30 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
  • 03:00 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 04:00 - Шахтерск (пост ГАИ)
  • 04:30 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
  • 05:00 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 05:30 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 05:35 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
  • 05:40 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 06:40 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
  • 06:55 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
  • 07:10 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
Время в пути: ≈ 19 ч. 10 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПО РОССИИ
15:00
Киев
Ежедневно
8 |
3 000 грн.
10:10
Енакиево
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Киев - Енакиево №5907

  • 15:00 - Киев (Ж/Д, пл. Вокзальная, 1)
  • 21:50 - КПП "Гоптовка"
  • 04:10 - КПП "Мариновка"
  • 05:30 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
  • 06:00 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 07:00 - Шахтерск (пост ГАИ)
  • 07:30 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
  • 08:00 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 08:30 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 08:35 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
  • 08:40 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 09:40 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
  • 09:55 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
  • 10:10 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
Время в пути: ≈ 19 ч. 10 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПО РОССИИ
16:00
Киев
Ежедневно
8 |
3 000 грн.
11:10
Енакиево
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Киев - Енакиево №5917

  • 16:00 - Киев (Ж/Д, пл. Вокзальная, 1)
  • 22:50 - КПП "Гоптовка"
  • 05:10 - КПП "Мариновка"
  • 06:30 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
  • 07:00 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 08:00 - Шахтерск (пост ГАИ)
  • 08:30 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
  • 09:00 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 09:30 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 09:35 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
  • 09:40 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 10:40 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
  • 10:55 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
  • 11:10 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
Время в пути: ≈ 19 ч. 10 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПО РОССИИ
18:00
Киев
Ежедневно
8 |
3 000 грн.
13:10
Енакиево
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Киев - Енакиево №5927

  • 18:00 - Киев (Ж/Д, пл. Вокзальная, 1)
  • 00:50 - КПП "Гоптовка"
  • 07:10 - КПП "Мариновка"
  • 08:30 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
  • 09:00 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 10:00 - Шахтерск (пост ГАИ)
  • 10:30 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
  • 11:00 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 11:30 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 11:35 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
  • 11:40 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 12:40 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
  • 12:55 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
  • 13:10 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
Время в пути: ≈ 19 ч. 10 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

Страница 1 из 2