Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Киев - Луганск (10) рейсов.

ПО РОССИИ
03:00
Киев
По четным
55 |
3 160 руб.
Трансфер: 450 ₴
05:00
Луганск
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Киев - Луганск №3560

  • 03:00 - Киев (АВ, "Яма", м. Вирлиця)
  • 04:00 - Борисполь (аэропорт)
  • 08:00 - Полтава (АВ, ул. Великотырновская, 7)
  • 12:30 - Харьков ("ЮЖ/Д" (McDonald’s), Привокзальная пл., 1)
  • 13:30 - КПП "Гоптовка"
  • 15:30 - Нехотеевка (кафе "Колесо")
  • 17:00 - Белгород (АВ, просп. Богдана Хмельницкого, 160)
  • 17:30 - Белгород (Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 1)
  • 19:30 - Новый Оскол (парковка на АС)
  • 20:10 - Бирюч (АС, Красная улица, 24)
  • 20:40 - Алексеевка (АС, ул. Пушкина, 49)
  • 22:30 - Россошь (АС, Октябрьская площадь, 22Б)
  • 00:00 - Богучар (АС, ул. Дзержинского, 237А)
  • 03:00 - КПП "Изварино"
  • 04:10 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
  • 04:40 - Молодогвардейск (развоз по городу)
  • 05:00 - Луганск (АВ (2-й перрон), ул. Оборонная, 28)
Время в пути: ≈ 26 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

11:00
Киев
Ежедневно
8 |
4 450 руб.
1 650 грн.
05:30
Луганск
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Киев - Луганск №10542

  • 11:00 - Киев (маг. "Варус", ул. Васильковская, 34)
  • 16:30 - Харьков (ЮЖД, "Макдональдс", ул. Полтавский Шлях, 58/1)
  • 17:30 - КПП "Нехотеевка"
  • 03:00 - КПП "Изварино"
  • 04:30 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
  • 04:40 - Суходольск (ДК им. Кошевого, ул. Доватора, 4)
  • 04:50 - Молодогвардейск (АС)
  • 05:00 - Свердловск (кафе "Юность", ул. Косиора, 2)
  • 05:30 - Луганск (ТЦ "Россия", ул. 16 Линия, 48)
Время в пути: ≈ 18 час. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПО РОССИИ
11:00
Киев
Харьковская
По нечетным
8 |
4 450 руб.
1 650 грн.
04:30
Луганск
Билет бронировали 136 раз.

Расписание автобуса Киев - Луганск №746

  • 11:00 - Киев (м. Харьковская)
  • 16:30 - Харьков ("ЮЖ/Д" (McDonald’s), Привокзальная пл., 1)
  • 17:30 - КПП "Гоптовка"
  • 01:30 - КПП "Изварино"
  • 03:30 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 04:30 - Луганск (ТК "Поляна", ул. Оборонная, 20Г)
Время в пути: ≈ 17 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПО РОССИИ
11:30
Киев
Ежедневно
8-18 |
4 450 руб.
1 650 грн.
08:05
Луганск
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Киев - Луганск №8202

  • 11:30 - Киев (ост. "ОККО", ш. Харьковское, 203)
  • 15:30 - Полтава (ост. "Макдональдс")
  • 17:30 - Харьков (Ж/Д, ул. Славянская, 10)
  • 18:30 - КПП "Гоптовка"
  • 06:00 - КПП "Изварино"
  • 07:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 08:05 - Луганск (ост. "Ярмарочная площадь")
Время в пути: ≈ 20 ч. 35 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПО РОССИИ
11:30
Киев
Бориспольская
Ежедневно
48-60 |
4 200 руб.
1 550 грн.
06:20
Луганск
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Киев - Луганск №3727

  • 11:30 - Киев (м. Бориспольская)
  • 15:30 - Полтава (McDonald’s, ул. Европейская, 187А)
  • 17:30 - Харьков (ул.Славянская, 10, рядом с "ЮЖ/Д")
  • 18:15 - КПП "Гоптовка"
  • 04:20 - КПП "Изварино"
  • 05:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 05:50 - Молодогвардейск (АС)
  • 06:20 - Луганск (Ярмарочная пл.,"Строй Ленд" ул. Газеты Луганская Правда, 149)
Время в пути: ≈ 18 час. 50 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

Страница 1 из 2