Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Донецк - Платов (7) рейсов.

05:00
Донецк
Ежедневно
8-20 |
1 500 руб.
10:00
Платов
Билет бронировали 2387 раз.

Расписание автобуса Донецк - Платов №7484

  • 05:00 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 05:05 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого,110)
  • 05:15 - Донецк (АВ "Южный", пл. Коммунаров, 4)
  • 05:35 - Макеевка (маг. "Зеленый")
  • 05:45 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 07:15 - КПП "Успенка"
  • 10:00 - Платов (Аэропорт)
Время в пути: ≈ 05 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
05:00
Донецк
Ежедневно
4-8 |
1 500 руб.
10:30
Платов
Билет бронировали 2387 раз.

Расписание автобуса Донецк - Платов №9205

  • 05:00 - Донецк (ост. "Мотель", просп. Ильича, 94)
  • 05:05 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Хмельницкого, 110)
  • 05:10 - Донецк (АВ "Южный", пл. Коммунаров, 4)
  • 05:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 05:55 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 07:00 - КПП "Успенка"
  • 09:20 - Таганрог (ост. "Матвеев Курган")
  • 10:00 - Ростов-на-Дону (Ж/Д)
  • 10:30 - Платов (аэропорт)
Время в пути: ≈ 05 час. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
09:00
Донецк
Ежедневно
4-8 |
1 500 руб.
14:30
Платов
Билет бронировали 2387 раз.

Расписание автобуса Донецк - Платов №9276

  • 09:00 - Донецк (ост. "Мотель", просп. Ильича, 94)
  • 09:05 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Хмельницкого, 110)
  • 09:10 - Донецк (АВ "Южный", пл. Коммунаров, 4)
  • 09:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 09:55 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 11:00 - КПП "Успенка"
  • 13:20 - Таганрог (ост. "Матвеев Курган")
  • 14:00 - Ростов-на-Дону (Ж/Д)
  • 14:30 - Платов (Аэропорт)
Время в пути: ≈ 05 час. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
13:00
Донецк
Ежедневно
8-20 |
1 500 руб.
18:00
Платов
Билет бронировали 2387 раз.

Расписание автобуса Донецк - Платов №7490

  • 13:00 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 13:05 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого,110)
  • 13:15 - Донецк (АВ "Южный", пл. Коммунаров, 4)
  • 13:35 - Макеевка (маг. "Зеленый")
  • 13:45 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 15:15 - КПП "Успенка"
  • 18:00 - Платов (Аэропорт)
Время в пути: ≈ 05 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
13:00
Донецк
Ежедневно
4-8 |
1 500 руб.
18:30
Платов
Билет бронировали 2387 раз.

Расписание автобуса Донецк - Платов №9319

  • 13:00 - Донецк (ост. "Мотель", просп. Ильича, 94)
  • 13:05 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Хмельницкого, 110)
  • 13:10 - Донецк (АВ "Южный", пл. Коммунаров, 4)
  • 13:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 13:55 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 15:00 - КПП "Успенка"
  • 17:20 - Таганрог (ост. "Матвеев Курган")
  • 18:00 - Ростов-на-Дону (Ж/Д)
  • 18:30 - Платов (Аэропорт)
Время в пути: ≈ 05 час. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
Страница 1 из 2