Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Платов - Алчевск (6) рейсов.

00:00
Платов
Ежедневно
8 |
1 500 руб.
04:30
Алчевск
Билет бронировали 2047 раз.

Расписание автобуса Платов - Алчевск №437

  • 00:00 - Платов (Аэропорт)
  • 01:00 - КПП "Гуково"
  • 02:30 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 03:00 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
  • 03:30 - Молодогвардейск (АВ, ул. 60 лет СССР)
  • 04:00 - Луганск (маг. "Стройленд")
  • 04:30 - Алчевск (маг. "Фокстрот")
Время в пути: ≈ 04 час. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПОПУЛЯРНЫЙ
09:30
Платов
Ежедневно
4-8 |
1 000 руб.
15:00
Алчевск
Билет бронировали 60 раз.

Расписание автобуса Платов - Алчевск №1395

  • 09:30 - Платов (Аэропорт)
  • 12:30 - КПП "Должанский"
  • 14:30 - Луганск (ТЦ "Россия", стоянка "Госбанк ЛНР")
  • 15:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
Время в пути: ≈ 05 час. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

14:00
Платов
Ежедневно
8-18 |
1 300 руб.
19:00
Алчевск
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Платов - Алчевск №8775

  • 14:00 - Аэропорт "Платов"
  • 16:00 - КПП "Изварино"
  • 17:20 - Краснодон (по маршруту)
  • 18:00 - Луганск (по маршруту)
  • 19:00 - Алчевск (маг. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
Время в пути: ≈ 5 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

16:00
Платов
Ежедневно
8-18 |
1 500 руб.
20:30
Алчевск
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Платов - Алчевск №9435

  • 16:00 - Платов (Аэропорт)
  • 18:00 - КПП "Изварино"
  • 19:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 20:00 - Луганск (по маршруту)
  • 20:30 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
Время в пути: ≈ 04 час. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

23:30
Платов
Ежедневно
8 |
1 500 руб.
04:15
Алчевск
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Платов - Алчевск №9306

  • 23:30 - Платов (Аэропорт)
  • 00:30 - КПП "Изварино"
  • 02:00 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 02:40 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
  • 03:30 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 04:15 - Алчевск (маг. "Фокстрот", ул. Гмыри, 27)
Время в пути: ≈ 04 час. 45 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

Страница 1 из 2