Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Платов - Стаханов (6) рейсов.

00:00
Платов
Ежедневно
8 |
1 500 руб.
05:15
Стаханов
Билет бронировали 4431 раз.

Расписание автобуса Платов - Стаханов №435

  • 00:00 - Платов (Аэропорт)
  • 01:00 - КПП "Гуково"
  • 02:30 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 03:00 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
  • 03:30 - Молодогвардейск (АВ, ул. 60 лет СССР)
  • 04:00 - Луганск (маг. "Стройленд")
  • 04:30 - Алчевск (маг. "Фокстрот")
  • 04:45 - Перевальск (возле АВ (кольцо троллейбуса №3)
  • 05:00 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 05:15 - Стаханов (ост. "Ромашка")
Время в пути: ≈ 05 час. 15 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
ПОПУЛЯРНЫЙ
09:30
Платов
Ежедневно
4-8 |
1 000 руб.
15:30
Стаханов
Билет бронировали 2402 раз.

Расписание автобуса Платов - Стаханов №1393

  • 09:30 - Платов (Аэропорт)
  • 12:30 - КПП "Должанский"
  • 14:30 - Луганск (ТЦ "Россия", стоянка "Госбанк ЛНР")
  • 15:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 15:20 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 15:30 - Стаханов (ост. "Ромашка")
Время в пути: ≈ 06 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
14:00
Платов
Ежедневно
8-18 |
1 300 руб.
19:30
Стаханов
Билет бронировали 2381 раз.

Расписание автобуса Платов - Стаханов №8773

  • 14:00 - Платов (аэропорт)
  • 16:00 - КПП "Изварино"
  • 17:20 - Краснодон (по маршруту)
  • 18:00 - Луганск (по маршруту)
  • 19:00 - Алчевск (маг. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
  • 19:15 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1А)
  • 19:30 - Стаханов (ост. "Ромашка", просп. Ленина, 54)
Время в пути: ≈ 05 час. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
16:00
Платов
Ежедневно
8-18 |
1 500 руб.
21:00
Стаханов
Билет бронировали 2381 раз.

Расписание автобуса Платов - Стаханов №9433

  • 16:00 - Платов (Аэропорт)
  • 18:00 - КПП "Изварино"
  • 19:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 20:00 - Луганск (по маршруту)
  • 20:30 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
  • 20:45 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1А)
  • 21:00 - Стаханов (ост. "Ромашка", просп. Ленина, 54)
Время в пути: ≈ 05 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
23:30
Платов
Ежедневно
8 |
1 500 руб.
04:50
Стаханов
Билет бронировали 2381 раз.

Расписание автобуса Платов - Стаханов №9303

  • 23:30 - Платов (Аэропорт)
  • 00:30 - КПП "Изварино"
  • 02:00 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 02:40 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
  • 03:30 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 04:15 - Алчевск (маг. "Фокстрот", ул. Гмыри, 27)
  • 04:40 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1)
  • 04:50 - Стаханов (ост. "Ромашка", просп. Ленина, 5)
Время в пути: ≈ 05 час. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
Страница 1 из 2