Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Платов - Харцызск (7) рейсов.

05:00
Платов
Ежедневно
4-8 |
1 500 руб.
09:00
Харцызск
Билет бронировали 2375 раз.

Расписание автобуса Платов - Харцызск №9247

  • 05:00 - Аэропорт "Платов"
  • 05:00 - Таганрог (ост. "Матвеев Курган")
  • 05:00 - Ростов-на-Дону (Ж/Д)
  • 07:00 - КПП "Успенка"
  • 09:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
Время в пути: ≈ 04 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
06:30
Платов
Ежедневно
8-20 |
1 500 руб.
10:45
Харцызск
Билет бронировали 2375 раз.

Расписание автобуса Платов - Харцызск №7511

  • 06:30 - Платов (Аэропорт)
  • 08:15 - КПП "Успенка"
  • 10:45 - Харцызск (ост. "Родничок")
Время в пути: ≈ 04 час. 15 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
09:00
Платов
Ежедневно
4-8 |
1 500 руб.
13:00
Харцызск
Билет бронировали 2375 раз.

Расписание автобуса Платов - Харцызск №9312

  • 09:00 - Платов (Аэропорт)
  • 09:00 - Таганрог (ост. "Матвеев Курган")
  • 09:00 - Ростов-на-Дону (Ж/Д)
  • 13:00 - КПП "Успенка"
  • 13:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
Время в пути: ≈ 04 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
13:00
Платов
Ежедневно
4-8 |
1 500 руб.
17:00
Харцызск
Билет бронировали 2375 раз.

Расписание автобуса Платов - Харцызск №9330

  • 13:00 - Платов (Аэропорт)
  • 13:00 - Таганрог (ост. "Матвеев Курган")
  • 13:00 - Ростов-на-Дону (Ж/Д)
  • 15:00 - КПП "Успенка"
  • 17:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
Время в пути: ≈ 04 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
14:30
Платов
Ежедневно
8-20 |
1 500 руб.
18:45
Харцызск
Билет бронировали 2375 раз.

Расписание автобуса Платов - Харцызск №7517

  • 14:30 - Платов (Аэропорт)
  • 16:15 - КПП "Успенка"
  • 18:45 - Харцызск (ост. "Родничок")
Время в пути: ≈ 04 час. 15 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
Страница 1 из 2