Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Свердловск - Платов (4) рейсов.

06:00
Свердловск
Ежедневно
8-18 |
1 000 руб.
09:00
Платов
Билет бронировали 3491 раз.

Расписание автобуса Свердловск - Платов №73

  • 06:00 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 06:30 - КПП "Гуково"
  • 09:00 - Платов (Аэропорт)
Время в пути: ≈ 03 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
18:00
Свердловск
Ежедневно
8 |
1 500 руб.
20:30
Платов
Билет бронировали 3298 раз.

Расписание автобуса Свердловск - Платов №434

  • 18:00 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 18:30 - КПП "Гуково"
  • 20:30 - Платов (Аэропорт)
Время в пути: ≈ 02 час. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
19:00
Свердловск
Ежедневно
8 |
1 500 руб.
21:30
Платов
Билет бронировали 1278 раз.

Расписание автобуса Свердловск - Платов №9165

  • 19:00 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 19:30 - КПП "Изварино"
  • 21:30 - Платов (Аэропорт)
Время в пути: ≈ 02 час. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
22:40
Свердловск
Ежедневно
8-18 |
1 500 руб.
01:30
Платов
Билет бронировали 3620 раз.

Расписание автобуса Свердловск - Платов №67

  • 22:40 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 23:10 - КПП "Гуково"
  • 01:30 - Платов (Аэропорт)
Время в пути: ≈ 02 час. 50 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!