Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Одесса - Горловка (1) рейсов.

ПО РОССИИ
08:00
Одесса
Ежедневно
8 |
3 500 грн.
08:10
Горловка
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Одесса - Горловка №8526

  • 08:00 - Одесса (АВ, ул. Колонтаевская, 58)
  • 19:00 - КПП "Гоптовка"
  • 01:00 - КПП "Мариновка"
  • 03:00 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
  • 03:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 04:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
  • 05:00 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
  • 05:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 06:00 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 06:05 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого,110)
  • 06:10 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 07:10 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
  • 07:25 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
  • 07:40 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
  • 08:10 - Горловка (ТЦ "Мебельный город", ул. Интернациональная, 12А)
Время в пути: ≈ 24 ч. 10 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.