Внимание! В связи с пандемией COVID-19 цены на билеты могут отличаться!
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Воронеж - Донецк (4) рейсов.

ПОПУЛЯРНЫЙ
18:00
Воронеж
Ежедневно
47-60 |
1 200 руб.
08:00
Донецк
Билет бронировали 94 раз.

Расписание автобуса Воронеж - Донецк (№1731):

  • 18:00 - Воронеж (ЖД вокзал "Воронеж 1")
  • 05:30 - КПП "Мариновка"
  • 06:00 - Шахтерск (ост. “Подарки”)
  • 06:10 - Зугрэс (АС)
  • 06:20 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 06:40 - Макеевка (ост. “Зеленый”)
  • 07:00 - Макеевка (маг. “Папирус”)
  • 07:20 - Донецк (Мотель (маг. “Анна”)
  • 08:00 - Донецк (АВ "Южный")
Время в пути: ≈ 14 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПОПУЛЯРНЫЙ
20:00
Воронеж
Вт.
50-70 |
1 200 руб.
10:00
Донецк
Билет бронировали 50 раз.

Расписание автобуса Воронеж - Донецк (№1502):

  • 20:00 - Воронеж (Ж/Д вокзал)
  • 05:00 - КПП "Мариновка"
  • 06:30 - Снежное (Кинотеатр “Снежинка”)
  • 06:40 - Торез (Музей, ЦОФ)
  • 07:00 - Шахтерск (ост. “Подарки”, пост ГАИ)
  • 07:20 - Зугрэс (АС, 1 ост, 2 ост.)
  • 08:00 - Харцызск (АС)
  • 08:30 - Макеевка (ост. “Зеленый”)
  • 09:15 - Макеевка (АС возле “Золотой ключик”)
  • 09:30 - Донецк (Мотель (маг. “Анна”)
  • 09:35 - Донецк (маг. “Эльдорадо” (Крытый рынок)
  • 10:00 - Донецк (Пассаж (ост. “Золотое кольцо”)
Время в пути: ≈ 14 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПОПУЛЯРНЫЙ
21:00
Воронеж
Чт., Вс.
50-70 |
1 200 руб.
10:00
Донецк
Билет бронировали 37 раз.

Расписание автобуса Воронеж - Донецк (№1528):

  • 21:00 - Воронеж (Ж/Д вокзал)
  • 05:00 - КПП "Мариновка"
  • 06:30 - Снежное (Кинотеатр “Снежинка”)
  • 06:40 - Торез (Музей, ЦОФ)
  • 07:00 - Шахтерск (ост. “Подарки”, пост ГАИ)
  • 07:20 - Зугрэс (АС, 1 ост, 2 ост.)
  • 08:00 - Харцызск (АС)
  • 08:30 - Макеевка (ост. “Зеленый”)
  • 09:15 - Макеевка (АС возле “Золотой ключик”)
  • 09:30 - Донецк (Мотель (маг. “Анна”)
  • 09:35 - Донецк (маг. “Эльдорадо” (Крытый рынок)
  • 10:00 - Донецк (Пассаж (ост. “Золотое кольцо”)
Время в пути: ≈ 13 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

22:00
Воронеж
Ежедневно
8-18 |
1 300 руб.
04:00
Донецк (РФ)
Билет бронировали 29 раз.

Расписание автобуса Воронеж - Донецк (РФ) (№1464):

  • 22:00 - Воронеж (ост. "Памятник славы")
  • 02:00 - Миллерово (трасса М-4 Дон, 862-й км.)
  • 03:00 - Каменск-Шахтинский (рынок "Америка")
  • 04:00 - Донецк (РФ) (АВ, см. "Пятерочка", пр. Ленина, 29в)
Время в пути: ≈ 06 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.