Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Воронеж - Донецк (6) рейсов.

07:00
Воронеж
По четным
49-63 |
1 500 руб.
19:20
Донецк
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Воронеж - Донецк №7524

  • 07:00 - Воронеж (заправка "Подсолнух", М4 (526 км)
  • 16:00 - КПП "Успенка"
  • 17:30 - Амвросиевка (АВ, ул. Мичурина, 34)
  • 17:50 - Кутейниково (Заправка)
  • 18:10 - Иловайск (ост. "Нефтебаза", ул. Ломоносова)
  • 18:30 - Харцызск ( ост. "Родничок")
  • 18:50 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 19:00 - Макеевка (АС "Золотой ключик")
  • 19:15 - Донецк (ост. "Мотель", Макеевское шоссе, 90)
  • 19:20 - Донецк (ТЦ "Грин Плаза", ул. Артема, 51А)
Время в пути: ≈ 12 ч. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

22:00
Воронеж
Пн., Ср., Вс.
8 |
2 200 руб.
10:00
Донецк
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Воронеж - Донецк №6064

  • 22:00 - Воронеж (ост. "Памятник славы", просп. Московский, 89А)
  • 07:10 - КПП "Успенка"
  • 09:30 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 09:45 - Макеевка (маг. "Зеленый")
  • 10:00 - Донецк (ост. "Мотель")
Время в пути: ≈ 12 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

22:00
Воронеж
Вт., Пт.
35-70 |
1 200 руб.
11:00
Донецк
Билет бронировали 52 раз.

Расписание автобуса Воронеж - Донецк №1502

  • 22:00 - Воронеж (Ж/Д вокзал)
  • 00:00 - Павловск (по маршруту)
  • 06:00 - КПП "Мариновка"
  • 07:30 - Снежное (АВ, ул. Советская, 99)
  • 07:40 - Торез (АВ, ул. Поповича, 2А)
  • 08:00 - Шахтерск (ост. "Подарки", пост ГАИ)
  • 08:20 - Зугрэс (АС, 1 ост, 2 ост.)
  • 09:00 - Харцызск (АС)
  • 09:30 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 10:15 - Макеевка (АС возле "Золотой ключик")
  • 10:30 - Донецк (ост. "Мотель", маг. "Анна")
  • 10:35 - Донецк (маг. "Эльдорадо" (Крытый рынок)
  • 11:00 - Донецк (Пассаж (ост. "Золотое кольцо")
Время в пути: ≈ 13 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

23:00
Воронеж
Чт., Вс.
35-70 |
1 200 руб.
12:00
Донецк
Билет бронировали 38 раз.

Расписание автобуса Воронеж - Донецк №1528

  • 23:00 - Воронеж (Ж/Д вокзал)
  • 01:00 - Павловск (по маршруту)
  • 07:00 - КПП "Мариновка"
  • 08:30 - Снежное (Кинотеатр "Снежинка")
  • 08:40 - Торез (Музей, ЦОФ)
  • 09:00 - Шахтерск (ост. "Подарки", пост ГАИ)
  • 09:20 - Зугрэс (АС, 1 ост, 2 ост.)
  • 10:00 - Харцызск (АС)
  • 10:30 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 11:15 - Макеевка (АС возле "Золотой ключик")
  • 11:30 - Донецк (ост. "Мотель", маг. "Анна")
  • 11:35 - Донецк (маг. "Эльдорадо" (Крытый рынок)
  • 12:00 - Донецк (Пассаж (ост. "Золотое кольцо")
Время в пути: ≈ 13 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

Страница 1 из 2