Внимание! В связи с пандемией COVID-19 цены на билеты могут отличаться!
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Воронеж - Свердловск (3) рейсов.

Рейс временно приостановлен!
12:10
Воронеж
Вс.
8 |
1 300 руб.
17:20
Свердловск
Билет бронировали 27 раз.

Расписание автобуса Воронеж - Свердловск (№1715):

  • 12:10 - Воронеж (тц “Твой Дом”, Монтажный пр-зд, 2)
  • 17:10 - КПП "Гуково"
  • 17:20 - Свердловск (ост."Интернат")
Время в пути: ≈ 05 ч. 10 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

22:00
Воронеж
Ежедневно
8-18 |
1 500 руб.
06:00
Свердловск
Билет бронировали 43 раз.

Расписание автобуса Воронеж - Свердловск (№1083):

  • 22:00 - Воронеж (ост. "Памятник славы")
  • 05:00 - КПП "Гуково"
  • 06:00 - Свердловск (ост."Интернат")
Время в пути: ≈ 08 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

22:00
Воронеж
Ежедневно
8-18 |
1 500 руб.
05:00
Свердловск
Билет бронировали 2282 раз.

Расписание автобуса Воронеж - Свердловск (№212):

  • 22:00 - Воронеж (ост. "Памятник славы")
  • 04:15 - КПП "Изварино"
  • 05:00 - Свердловск (ост. "Интернат")
Время в пути: ≈ 07 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.