Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Липецк - Брянка (3) рейсов.

16:00
Липецк
Ежедневно
8-18 |
1 700 руб.
05:20
Брянка
Билет бронировали 550 раз.

Расписание автобуса Липецк - Брянка №7951

  • 16:00 - Липецк (АВ, просп. Победы, 89)
  • 16:05 - Липецк (ТЦ "АШАН", ул. Белана, 26)
  • 17:40 - Воронеж (ост. "Памятник славы", пер. Ученический, 7)
  • 20:00 - Павловск (ост. Кафе "Придонье")
  • 00:30 - КПП "Изварино"
  • 03:00 - Краснодон (ост. "ТНК")
  • 03:30 - Молодогвардейск (АС, ул. 60 лет СССР)
  • 04:00 - Луганск ( ост. "ВВАУШ", ул. Ровеньковская, 1)
  • 04:05 - Луганск (ДК Строителей, ул. Оборонная, 10)
  • 04:10 - Луганск ( ост. "Гаевое", кв. Гаевого, 35)
  • 05:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 1А)
  • 05:20 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1А)
Время в пути: ≈ 13 час. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПОПУЛЯРНЫЙ
21:00
Липецк
Ежедневно
8-18 |
1 800 руб.
08:30
Брянка
Билет бронировали 2665 раз.

Расписание автобуса Липецк - Брянка №326

  • 21:00 - Липецк (ТЦ "Ашан")
  • 22:00 - Воронеж (ост. "Памятник славы")
  • 04:15 - КПП "Изварино"
  • 06:00 - Краснодон (ТЦ "Кристалл")
  • 06:20 - Молодогвардейск
  • 07:00 - Луганск (АВ, маг. "Лелека", ул. Оборонная)
  • 07:15 - Луганск (ДК "Строителей", ул. Оборонная, 10)
  • 08:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 08:30 - Брянка (ост. "Дворец")
Время в пути: ≈ 11 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

21:30
Липецк
Ежедневно
8-18 |
1 800 руб.
07:50
Брянка
Билет бронировали 550 раз.

Расписание автобуса Липецк - Брянка №3510

  • 21:30 - Липецк (ТЦ "АШАН", ул. Белана, 26)
  • 23:00 - Воронеж (ост. "Памятник славы", ул. Хользунова, 48А)
  • 23:30 - Новая Усмань (по маршруту)
  • 01:20 - Павловск (АС, ул. 40 лет Октября, 7А)
  • 01:30 - Богучар (по маршруту)
  • 03:30 - КПП "Изварино"
  • 04:50 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 05:10 - Молодогвардейск (АС)
  • 06:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 07:00 - Алчевск (маг. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
  • 07:50 - Брянка (ост. "Дворец")
Время в пути: ≈ 10 час. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.