Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Брянка - Калуга (1) рейсов.

11:10
Брянка
Ежедневно
8-18 |
2 500 руб.
02:30
Калуга
Билет бронировали 2187 раз.

Расписание автобуса Брянка - Калуга №161

  • 11:10 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 12:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 13:00 - Луганск (маг. "Лелека", ул. Будённого, 140)
  • 13:20 - Молодогвардейск
  • 13:45 - Краснодон (ТЦ "Кристалл")
  • 14:15 - КПП "Изварино"
  • 19:00 - Воронеж (ост. "Памятник славы")
  • 20:00 - Липецк (ТЦ "Ашан")
  • 22:00 - Елец (АС №2)
  • 01:00 - Тула ((Центральный АВ, McDonald’s)
  • 02:30 - Калуга (Ж/Д вокзал "Калуга 1", Вокзальная пл., 3)
Время в пути: ≈ 15 ч. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.