Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Калуга - Стаханов (2) рейсов.

15:00
Калуга
Вт., Пт., Вс.
8-18 |
2 500 руб.
05:30
Стаханов
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Калуга - Стаханов №7985

  • 15:00 - Калуга (Ж/Д, пл. Вокзальная, 3)
  • 17:00 - Тула (АВ, просп. Ленина, 90)
  • 20:00 - Елец (по маршруту)
  • 01:30 - КПП "Изварино"
  • 03:00 - Краснодон (ост. "ТНК")
  • 03:30 - Молодогвардейск (АС, ул. 60 лет СССР)
  • 04:00 - Луганск ( ост. "ВВАУШ", ул. Ровеньковская, 1)
  • 04:05 - Луганск (ДК Строителей, ул. Оборонная, 10)
  • 04:10 - Луганск ( ост. "Гаевое", кв. Гаевого, 35)
  • 05:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 1А)
  • 05:20 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1А)
  • 05:30 - Стаханов (ост. "Ромашка", просп. Ленина, 54)
Время в пути: ≈ 14 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

15:00
Калуга
Ежедневно
8-18 |
2 700 руб.
08:50
Стаханов
Билет бронировали 2252 раз.

Расписание автобуса Калуга - Стаханов №327

  • 15:00 - Калуга (Ж/Д вокзал "Калуга 1", Вокзальная пл., 3)
  • 17:00 - Тула (Центральный АВ, McDonald’s)
  • 19:30 - Елец (АС №2)
  • 21:00 - Липецк (ТЦ "Ашан")
  • 22:00 - Воронеж (ост. "Памятник славы")
  • 04:15 - КПП "Изварино"
  • 06:00 - Краснодон (ТЦ "Кристалл")
  • 06:20 - Молодогвардейск
  • 07:00 - Луганск (АВ, маг. "Лелека", ул. Оборонная)
  • 07:15 - Луганск (ДК "Строителей", ул. Оборонная, 10)
  • 08:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 08:30 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 08:50 - Стаханов (ост. "Ромашка")
Время в пути: ≈ 17 ч. 50 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.