Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Донецк - Краснодар (13) рейсов.

ПОПУЛЯРНЫЙ
11:00
Донецк
Вт., Пт.
8 |
1 500 руб.
21:25
Краснодар
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Донецк - Краснодар №5110

  • 11:00 - Донецк (АВ "Южный")
  • 11:10 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 11:30 - Макеевка (маг. "Сарепта", просп. 250-летия Донбасса, 6.)
  • 11:40 - Макеевка (маг. "Зеленый")
  • 11:50 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 12:05 - Зугрэс (по маршруту)
  • 12:25 - Иловайск (по маршруту)
  • 12:40 - Кутейниково (по маршруту)
  • 13:25 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 13:55 - КПП "Успенка"
  • 17:55 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 21:25 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Восточный обход, 19)
Время в пути: ≈ 10 ч. 25 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

17:00
Донецк
Ежедневно
8 |
1 500 руб.
02:25
Краснодар
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Донецк - Краснодар №5613

  • 17:00 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 17:05 - Донецк (ост."Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
  • 17:10 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 17:25 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 17:30 - Макеевка (ост. "Кольцо шахты 4/13")
  • 17:40 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 18:00 - Иловайск (ост. "Школа")
  • 18:05 - Иловайск (ост. "Медаль")
  • 18:25 - Зугрэс (АВ, ул. Пригорная)
  • 19:30 - КПП "Успенка"
  • 02:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 02:05 - Краснодар (Ростовское шоссе)
  • 02:10 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 02:15 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 02:20 - Краснодар (Ж/Д, ул. Гаврилова П. М., 1)
  • 02:25 - Краснодар (ТРЦ "Галерея", ул. Головатого, 313)
Время в пути: ≈ 9 ч. 25 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

17:00
Донецк
Ежедневно
8 |
1 500 руб.
02:15
Краснодар
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Донецк - Краснодар №5770

  • 17:00 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 17:10 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 17:25 - Макеевка (маг. "Зеленый")
  • 17:40 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 18:00 - Иловайск (по маршруту)
  • 18:25 - Кутейниково (по маршруту)
  • 18:50 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 19:30 - КПП "Успенка"
  • 02:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 02:10 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 02:15 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
Время в пути: ≈ 9 ч. 15 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

17:00
Донецк
Ежедневно
8-18 |
1 500 руб.
02:15
Краснодар
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Донецк - Краснодар №6981

  • 17:00 - Донецк (АВ "Южный", пл. Коммунаров, 4, "АТБ")
  • 17:20 - Макеевка (маг. "Папирус")
  • 17:25 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 17:40 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 18:00 - Шахтерск (ост. "Подарки")
  • 18:05 - Иловайск (пам. "Медаль")
  • 18:30 - Амвросиевка (пост ГАИ)
  • 19:00 - КПП "Успенка"
  • 00:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 02:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 02:10 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 02:15 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
Время в пути: ≈ 9 ч. 15 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

17:00
Донецк
Ежедневно
8-20 |
1 500 руб.
02:15
Краснодар
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Донецк - Краснодар №7525

  • 17:00 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 17:05 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого,110)
  • 17:15 - Донецк (АВ "Южный", пл. Коммунаров, 4)
  • 17:35 - Макеевка (маг. "Зеленый")
  • 17:45 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 19:15 - КПП "Успенка"
  • 02:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 02:10 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 02:15 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
Время в пути: ≈ 09 час. 15 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

Страница 1 из 3