Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Краснодар - Брянка (11) рейсов.

00:00
Краснодар
По нечетным
8-12 |
2 300 руб.
08:15
Брянка
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Краснодар - Брянка №9540

  • 00:00 - Краснодар (по маршруту)
  • 04:40 - КПП "Изварино"
  • 06:00 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 06:45 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 07:45 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
  • 08:15 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1А)
Время в пути: ≈ 8 ч. 15 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

20:00
Краснодар
Ежедневно
8 |
1 700 руб.
05:00
Брянка
Билет бронировали 1974 раз.

Расписание автобуса Краснодар - Брянка №407

  • 20:00 - Краснодар (пам. Катюша)
  • 20:30 - Краснодар (АС "Краснодар - 2")
  • 21:00 - Динская (по маршруту)
  • 21:30 - Тимашевск (по маршруту)
  • 22:30 - Октябрьская (по маршруту)
  • 23:00 - Кущевская (по маршруту)
  • 23:50 - Ростов-на-Дону (Ж/Д, пл. Привокзальная, 1, АВ, ул. Сиверса, 3)
  • 23:55 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега, просп. Аксайский, 23)
  • 00:00 - Платов (Аэропорт)
  • 01:00 - КПП "Гуково"
  • 02:30 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 03:00 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
  • 03:30 - Молодогвардейск (АВ, ул. 60 лет СССР)
  • 04:00 - Луганск (маг. "Стройленд")
  • 04:30 - Алчевск (маг. "Фокстрот")
  • 04:45 - Перевальск (возле АВ (кольцо троллейбуса №3)
  • 05:00 - Брянка (ост. "Дворец")
Время в пути: ≈ 09 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

20:00
Краснодар
Ежедневно
48-60 |
1 700 руб.
09:10
Брянка
Билет бронировали 32 раз.

Расписание автобуса Краснодар - Брянка №951

  • 20:00 - Краснодар (ТЦ "Oz Молл")
  • 21:30 - Краснодар (памятник "Катюша")
  • 06:00 - КПП "Изварино"
  • 07:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл")
  • 08:00 - Луганск (ТЦ "Россия" (Госбанк ЛНР)
  • 08:50 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 09:10 - Брянка (ост. "Дворец")
Время в пути: ≈ 13 ч. 10 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

20:00
Краснодар
Ежедневно
8 |
1 700 руб.
04:40
Брянка
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Краснодар - Брянка №9245

  • 20:00 - Краснодар (ТЦ "OZ MALL", ул. Крылатая, 2)
  • 20:05 - Краснодар (ост. "Катюша", ул. Российская, 115)
  • 20:10 - Краснодар (АС, ул. Гаврилова, 1)
  • 20:30 - Динская (АС, ул. Свердлова, 38)
  • 20:45 - Кореновск (АС, ул. Циолковского, 1)
  • 21:15 - Тимашевск (АВ, ул. Степановых, 22)
  • 21:30 - Каневская (АВ, пл. Привокзальная, 1Ж)
  • 22:30 - Кущевская (ул. Транспортная, 8)
  • 23:00 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега", просп. Аксайский, 23)
  • 23:30 - Платов (Аэропорт)
  • 00:30 - КПП "Изварино"
  • 02:00 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 02:40 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
  • 03:30 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 04:15 - Алчевск (маг. "Фокстрот", ул. Гмыри, 27)
  • 04:40 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1)
Время в пути: ≈ 08 час. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

21:00
Краснодар
Ежедневно
50 |
1 500 руб.
08:05
Брянка
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Краснодар - Брянка №6834

  • 21:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 03:10 - КПП "Должанский"
  • 04:40 - Свердловск (АС, кв. 50-летия Октября, 41)
  • 05:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 06:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 06:30 - Луганск (Ж/Д вокзал, АС РВК)
  • 07:15 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 07:30 - Перевальск (АС, ул. Кирова, 157)
  • 08:05 - Брянка (ост. "Дворец")
Время в пути: ≈ 11 ч. 05 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

Страница 1 из 3