Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Краснодар - Горловка (4) рейсов.

20:35
Краснодар
Ежедневно
8 |
1 600 руб.
06:30
Горловка
Билет бронировали 1316 раз.

Расписание автобуса Краснодар - Горловка №5695

  • 20:35 - Краснодар (ТРЦ "Галерея", ул. Головатого, 313)
  • 20:40 - Краснодар (Ж/Д, ул. Гаврилова П. М., 1)
  • 20:45 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 20:50 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 20:55 - Краснодар (Ростовское шоссе)
  • 21:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 02:00 - КПП "Успенка"
  • 04:05 - Зугрэс (АВ, ул. Пригорная)
  • 04:25 - Иловайск (ост. "Медаль")
  • 04:30 - Иловайск (ост. "Школа")
  • 04:50 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 05:00 - Макеевка (ост. "Кольцо шахты 4/13")
  • 05:05 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 05:20 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 05:25 - Донецк (ост."Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
  • 05:30 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 05:50 - Ясиноватая ("Макеевское кольцо")
  • 05:55 - Енакиево (ост. "Блочок", ул. Гагарина)
  • 06:00 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
  • 06:30 - Горловка (ТЦ "Мебельный город", ул. Интернациональная, 12А)
Время в пути: ≈ 9 ч. 55 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
21:00
Краснодар
Ежедневно
8 |
1 600 руб.
06:30
Горловка
Билет бронировали 1316 раз.

Расписание автобуса Краснодар - Горловка №5819

  • 21:00 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 21:05 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 21:10 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 02:00 - КПП "Успенка"
  • 03:40 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 04:05 - Кутейниково (по маршруту)
  • 04:30 - Иловайск (по маршруту)
  • 04:50 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 05:00 - Макеевка (маг. "Зеленый")
  • 05:20 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 05:30 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 05:50 - Ясиноватая ("Макеевское кольцо")
  • 05:55 - Енакиево (ост. "Блочок", ул. Гагарина)
  • 06:00 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
  • 06:30 - Горловка (ТЦ "Мебельный город", ул. Интернациональная, 12А)
Время в пути: ≈ 9 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
21:00
Краснодар
Ежедневно
8-18 |
1 500 руб.
09:00
Горловка
Билет бронировали 1316 раз.

Расписание автобуса Краснодар - Горловка №7319

  • 21:00 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 21:05 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 21:10 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 00:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 05:00 - КПП "Успенка"
  • 06:30 - Амвросиевка (пост ГАИ)
  • 06:55 - Иловайск (пам. "Медаль")
  • 07:00 - Шахтерск (ост. "Подарки")
  • 07:20 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 07:35 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 07:40 - Макеевка (маг. "Папирус")
  • 08:00 - Донецк (АВ "Южный", пл. Коммунаров, 4, "АТБ")
  • 08:40 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
  • 09:00 - Горловка (ТЦ "Мебельный город", ул. Интернациональная, 12А)
Время в пути: ≈ 12 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!