Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Краснодар - Макеевка (13) рейсов.

00:00
Краснодар
По четным
45-62 |
1 100 руб.
08:30
Макеевка
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Краснодар - Макеевка №10308

  • 00:00 - Краснодар (ТРЦ "Красная площадь", ул. Дзержинского, 110)
  • 05:30 - КПП "Успенка"
  • 06:00 - Амвросиевка (пост ГАИ)
  • 07:25 - Зугрэс (АС, ул. Пригородная, 6)
  • 07:40 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 08:10 - Макеевка (маг. "Зеленый")
  • 08:30 - Макеевка (маг. "Папирус")
Время в пути: ≈ 8 час. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПОПУЛЯРНЫЙ
19:35
Краснодар
Ср., Сб.
8 |
1 500 руб.
06:00
Макеевка
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Краснодар - Макеевка №5453

  • 19:35 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Восточный обход, 19)
  • 23:05 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 03:05 - КПП "Успенка"
  • 04:35 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 04:50 - Кутейниково (по маршруту)
  • 05:05 - Иловайск (по маршруту)
  • 05:25 - Зугрэс (по маршруту)
  • 05:40 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 05:50 - Макеевка (маг. "Зеленый")
  • 06:00 - Макеевка (маг. "Сарепта", просп. 250-летия Донбасса, 6.)
Время в пути: ≈ 10 ч. 25 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

20:10
Краснодар
По нечетным
47-55 |
1 100 руб.
06:00
Макеевка
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Краснодар - Макеевка №4377

  • 20:10 - Краснодар (АВ, ул. Привокзальная, 1)
  • 00:20 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 02:35 - КПП "Успенка"
  • 05:05 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 05:25 - Иловайск (по маршруту)
  • 05:40 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 05:55 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 06:00 - Макеевка (АС возле "Золотой ключик")
Время в пути: ≈ 9 ч. 50 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

20:10
Краснодар
Ежедневно
46-54 |
1 100 руб.
04:35
Макеевка
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Краснодар - Макеевка №9497

  • 20:10 - Краснодар (по нечет. - АС-2, ул. Гаврилова, 1; по чет. - АС-1, ул. Привокзальная, 5)
  • 02:00 - КПП "Успенка"
  • 04:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 04:20 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 04:35 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
Время в пути: ≈ 08 ч. 25 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

20:35
Краснодар
Ежедневно
8 |
1 500 руб.
05:05
Макеевка
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Краснодар - Макеевка №5699

  • 20:35 - Краснодар (ТРЦ "Галерея", ул. Головатого, 313)
  • 20:40 - Краснодар (Ж/Д, ул. Гаврилова П. М., 1)
  • 20:45 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 20:50 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 20:55 - Краснодар (Ростовское шоссе)
  • 21:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 02:00 - КПП "Успенка"
  • 04:05 - Зугрэс (АВ, ул. Пригорная)
  • 04:25 - Иловайск (ост. "Медаль")
  • 04:30 - Иловайск (ост. "Школа")
  • 04:50 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 05:00 - Макеевка (ост. "Кольцо шахты 4/13")
  • 05:05 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
Время в пути: ≈ 8 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

Страница 1 из 3