Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Краснодар - Перевальск (3) рейсов.

20:00
Краснодар
Ежедневно
8 |
1 700 руб.
04:45
Перевальск
Билет бронировали 2355 раз.

Расписание автобуса Краснодар - Перевальск №8814

  • 20:00 - Краснодар (пам. Катюша)
  • 20:30 - Краснодар (АС "Краснодар - 2")
  • 21:00 - Динская (по маршруту)
  • 21:30 - Тимашевск (по маршруту)
  • 22:30 - Октябрьская (по маршруту)
  • 23:00 - Кущевская (по маршруту)
  • 23:50 - Ростов-на-Дону (Ж/Д, пл. Привокзальная, 1, АВ, ул. Сиверса, 3)
  • 23:55 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега, просп. Аксайский, 23)
  • 00:00 - Платов (Аэропорт)
  • 01:00 - КПП "Гуково"
  • 02:30 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 03:00 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
  • 03:30 - Молодогвардейск (АВ, ул. 60 лет СССР)
  • 04:00 - Луганск (маг. "Стройленд")
  • 04:30 - Алчевск (маг. "Фокстрот")
  • 04:45 - Перевальск (возле АВ (кольцо троллейбуса №3)
Время в пути: ≈ 08 час. 45 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
21:00
Краснодар
Ежедневно
50 |
1 500 руб.
07:30
Перевальск
Билет бронировали 2355 раз.

Расписание автобуса Краснодар - Перевальск №6835

  • 21:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 03:10 - КПП "Должанский"
  • 04:40 - Свердловск (АС, кв. 50-летия Октября, 41)
  • 05:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 06:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 06:30 - Луганск (Ж/Д вокзал, АС РВК)
  • 07:15 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 07:30 - Перевальск (АС, ул. Кирова, 157)
Время в пути: ≈ 10 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!