Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Краснодар - Стаханов (13) рейсов.

00:00
Краснодар
По нечетным
8-12 |
2 300 руб.
08:45
Стаханов
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Краснодар - Стаханов №9539

  • 00:00 - Краснодар (по маршруту)
  • 04:40 - КПП "Изварино"
  • 06:00 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 06:45 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 07:45 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
  • 08:15 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1А)
  • 08:45 - Стаханов (ост. "Ромашка", просп. Ленина, 54)
Время в пути: ≈ 8 ч. 45 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

20:00
Краснодар
Ежедневно
8 |
1 700 руб.
05:15
Стаханов
Билет бронировали 2006 раз.

Расписание автобуса Краснодар - Стаханов №406

  • 20:00 - Краснодар (пам. Катюша)
  • 20:30 - Краснодар (АС "Краснодар - 2")
  • 21:00 - Динская (по маршруту)
  • 21:30 - Тимашевск (по маршруту)
  • 22:30 - Октябрьская (по маршруту)
  • 23:00 - Кущевская (по маршруту)
  • 23:50 - Ростов-на-Дону (Ж/Д, пл. Привокзальная, 1, АВ, ул. Сиверса, 3)
  • 23:55 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега, просп. Аксайский, 23)
  • 00:00 - Платов (Аэропорт)
  • 01:00 - КПП "Гуково"
  • 02:30 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 03:00 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
  • 03:30 - Молодогвардейск (АВ, ул. 60 лет СССР)
  • 04:00 - Луганск (маг. "Стройленд")
  • 04:30 - Алчевск (маг. "Фокстрот")
  • 04:45 - Перевальск (возле АВ (кольцо троллейбуса №3)
  • 05:00 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 05:15 - Стаханов (ост. "Ромашка")
Время в пути: ≈ 09 час. 15 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

20:00
Краснодар
Ежедневно
48-60 |
1 700 руб.
09:20
Стаханов
Билет бронировали 48 раз.

Расписание автобуса Краснодар - Стаханов №950

  • 20:00 - Краснодар (ТЦ "Oz Молл")
  • 21:30 - Краснодар (памятник "Катюша")
  • 06:00 - КПП "Изварино"
  • 07:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл")
  • 08:00 - Луганск (ТЦ "Россия" (Госбанк ЛНР)
  • 08:50 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 09:10 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 09:20 - Стаханов (ост. "Ромашка")
Время в пути: ≈ 13 ч. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПОПУЛЯРНЫЙ
20:00
Краснодар
По нечетным
8-18 |
2 500 руб.
04:30
Стаханов
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Краснодар - Стаханов №8286

  • 20:00 - Краснодар (ТЦ "Лента", ул. Восточный обход, 19)
  • 01:30 - КПП "Гуково"
  • 02:00 - Свердловск (АВ, кв. 50-летия Октября, 41)
  • 02:30 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 03:00 - Луганск (АВ, маг. "Лелека", ул. Оборонная)
  • 04:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
  • 04:30 - Стаханов (ост. "Ромашка", просп. Ленина, 54)
Время в пути: ≈ 8 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

20:00
Краснодар
Ежедневно
8 |
1 700 руб.
04:50
Стаханов
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Краснодар - Стаханов №9242

  • 20:00 - Краснодар (ТЦ "OZ MALL", ул. Крылатая, 2)
  • 20:05 - Краснодар (ост. "Катюша", ул. Российская, 115)
  • 20:10 - Краснодар (АС, ул. Гаврилова, 1)
  • 20:30 - Динская (АС, ул. Свердлова, 38)
  • 20:45 - Кореновск (АС, ул. Циолковского, 1)
  • 21:15 - Тимашевск (АВ, ул. Степановых, 22)
  • 21:30 - Каневская (АВ, пл. Привокзальная, 1Ж)
  • 22:30 - Кущевская (ул. Транспортная, 8)
  • 23:00 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега", просп. Аксайский, 23)
  • 23:30 - Платов (Аэропорт)
  • 00:30 - КПП "Изварино"
  • 02:00 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 02:40 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
  • 03:30 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 04:15 - Алчевск (маг. "Фокстрот", ул. Гмыри, 27)
  • 04:40 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1)
  • 04:50 - Стаханов (ост. "Ромашка", просп. Ленина, 5)
Время в пути: ≈ 08 час. 50 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

Страница 1 из 3