Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Краснодар - Шахтерск (5) рейсов.

ПОПУЛЯРНЫЙ
19:35
Краснодар
Ср., Сб.
8 |
1 500 руб.
04:40
Шахтерск
Билет бронировали 520 раз.

Расписание автобуса Краснодар - Шахтерск №5507

  • 19:35 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Восточный обход, 19)
  • 23:05 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 02:40 - КПП "Мариновка"
  • 04:05 - Снежное (АВ, ул. Советская, 99)
  • 04:20 - Торез (по маршруту)
  • 04:40 - Шахтерск (по маршруту)
Время в пути: ≈ 9 ч. 05 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

20:35
Краснодар
Ежедневно
8 |
1 500 руб.
04:05
Шахтерск
Билет бронировали 520 раз.

Расписание автобуса Краснодар - Шахтерск №5652

  • 20:35 - Краснодар (ТРЦ "Галерея", ул. Головатого, 313)
  • 20:40 - Краснодар (Ж/Д, ул. Гаврилова П. М., 1)
  • 20:45 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 20:50 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 20:55 - Краснодар (Ростовское шоссе)
  • 21:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 02:00 - КПП "Мариновка"
  • 02:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 03:10 - Амвросиевка (пост ГАИ)
  • 03:15 - Амвросиевка (АВ, ул. Мичурина)
  • 04:00 - Шахтерск (маг. "Подарки")
  • 04:05 - Шахтерск (ост. "Пост ГАИ")
Время в пути: ≈ 7 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

21:00
Краснодар
Ежедневно
8 |
1 500 руб.
04:05
Шахтерск
Билет бронировали 520 раз.

Расписание автобуса Краснодар - Шахтерск №5841

  • 21:00 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 21:05 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 21:10 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 02:00 - КПП "Мариновка"
  • 03:40 - Снежное (к-р "Снежинка", ул. Ленина ,3)
  • 03:50 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 04:00 - Шахтерск (пост ГАИ)
  • 04:05 - Шахтерск (маг. "Подарки")
Время в пути: ≈ 7 ч. 05 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

21:00
Краснодар
Ежедневно
8-18 |
1 500 руб.
07:00
Шахтерск
Билет бронировали 520 раз.

Расписание автобуса Краснодар - Шахтерск №7324

  • 21:00 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 21:05 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 21:10 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 00:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 05:00 - КПП "Успенка"
  • 06:30 - Амвросиевка (пост ГАИ)
  • 06:55 - Иловайск (пам. "Медаль")
  • 07:00 - Шахтерск (ост. "Подарки")
Время в пути: ≈ 10 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

23:45
Краснодар
По четным
18-57 |
1 200 руб.
08:30
Шахтерск
Билет бронировали 520 раз.

Расписание автобуса Краснодар - Шахтерск №3793

  • 23:45 - Краснодар (АВ, пл. Привокзальная, 5)
  • 04:00 - Ростов-на-Дону(АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 07:30 - КПП "Мариновка"
  • 08:10 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 08:30 - Шахтерск (ост. "Подарки")
Время в пути: ≈ 8 ч. 45 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.