Внимание! В связи с пандемией COVID-19 цены на билеты могут отличаться!
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Анапа - Брянка (2) рейсов.

17:00
Анапа
Ежедневно
8 |
2 000 руб.
06:45
Брянка
Билет бронировали 2058 раз.

Расписание автобуса Анапа - Брянка (№488):

  • 17:00 - Анапа (маг. "Магнит" парковка, Анапское шоссе, 14)
  • 18:00 - Крымск (АЗС "Лукойл" на выезде)
  • 19:00 - Абинск (АЗС "Лукойл" на выезде)
  • 20:00 - Краснодар (пам. Катюша, Автовокзал "Краснодар - 2")
  • 23:30 - Ростов (старый пост ГАИ, аэропорт "Платов" (терминал)
  • 03:00 - КПП "Гуково"
  • 04:30 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 05:00 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
  • 05:30 - Молодогвардейск (АВ)
  • 06:00 - Луганск (ТЦ "Россия")
  • 06:30 - Алчевск (маг. "Фокстрот")
  • 06:45 - Брянка (маг. "Пикник")
Время в пути: ≈ 13 ч. 45 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

19:00
Анапа
Ежедневно
49-60 |
1 700 руб.
12:20
Брянка
Билет бронировали 41 раз.

Расписание автобуса Анапа - Брянка (№1277):

  • 19:00 - Анапа (Анапское шоссе, 14)
  • 18:30 - Новороссийск (ул. Мефодиевская 141)
  • 17:30 - Кабардинка (АВ, ул. Революционная, 71)
  • 17:00 - Геленджик (ост. “Верхний автовокзал”, Кирова, 125)
  • 23:30 - Краснодар (пам. “Катюша”)
  • 05:00 - КПП "Гуково"
  • 06:30 - Свердловск (2 заправки,бывшая № 14)
  • 07:00 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская, 3)
  • 08:00 - Ровеньки (ост. “Обувная фабрика”)
  • 09:00 - Луганск (ЖД вокзал, РВК (2 перрон)
  • 10:30 - Антрацит (ост. “Елочки”)
  • 11:00 - Красный Луч (маг. “Мастер”)
  • 12:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 12:20 - Брянка (ост. "Дворец")
Время в пути: ≈ 17 ч. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.