Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Анапа - Иловайск (4) рейсов.

17:00
Анапа
Ежедневно
8 |
2 000 руб.
04:30
Иловайск
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Анапа - Иловайск №5661

  • 17:00 - Анапа (маг. "Магнит", Анапское шоссе, 14)
  • 17:30 - Новороссийск (маг. "Лента", ул. Ленина, 7Ж)
  • 18:00 - Кабардинка (по маршруту)
  • 18:20 - Геленджик (АВ, ул. Объездная, 3)
  • 19:20 - Архипо-Осиповка (по маршруту)
  • 20:35 - Краснодар (ТРЦ "Галерея", ул. Головатого, 313)
  • 20:40 - Краснодар (Ж/Д, ул. Гаврилова П. М., 1)
  • 20:45 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 20:50 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 20:55 - Краснодар (Ростовское шоссе)
  • 21:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 02:00 - КПП "Успенка"
  • 04:05 - Зугрэс (АВ, ул. Пригорная)
  • 04:25 - Иловайск (ост. "Медаль")
  • 04:30 - Иловайск (ост. "Школа")
Время в пути: ≈ 11 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

17:00
Анапа
Ежедневно
8 |
2 000 руб.
04:30
Иловайск
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Анапа - Иловайск №5798

  • 17:00 - Анапа (маг. "Магнит", Анапское шоссе, 14)
  • 19:35 - Архипо-Осиповка (АВ, пер. Базарный, 4)
  • 19:55 - Джубга (АВ, Новороссийское шоссе, 50)
  • 21:00 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 21:05 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 21:10 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 02:00 - КПП "Успенка"
  • 03:40 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 04:05 - Кутейниково (по маршруту)
  • 04:30 - Иловайск (по маршруту)
Время в пути: ≈ 11 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

18:00
Анапа
Ежедневно
8-18 |
2 000 руб.
06:55
Иловайск
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Анапа - Иловайск №7392

  • 18:00 - Анапа (ТЦ "Проспект", Северная, 1)
  • 18:05 - Анапа (маг. "Магнит", Анапское шоссе, 14)
  • 19:30 - Темрюк (по маршруту)
  • 19:40 - Славянск-на-Кубани (по маршруту)
  • 19:50 - Абинск (по маршруту)
  • 20:00 - Крымск (по маршруту)
  • 21:00 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 21:05 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 21:10 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 00:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 05:00 - КПП "Успенка"
  • 06:30 - Амвросиевка (пост ГАИ)
  • 06:55 - Иловайск (пам. "Медаль")
Время в пути: ≈ 12 ч. 55 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

19:00
Анапа
Вт., Чт., Сб.
8-18 |
2 000 руб.
04:00
Иловайск
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Анапа - Иловайск №4359

  • 19:00 - Анапа (ТЦ "Проспект", ул. Северная 1В)
  • 22:00 - Краснодар (АВ, ул. Привокзальная, 1)
  • 02:10 - КПП "Успенка"
  • 03:40 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 04:00 - Иловайск (по маршруту)
Время в пути: ≈ 9 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.