Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Анапа - Краснодон (9) рейсов.

16:30
Анапа
Ежедневно
8 |
2 000 руб.
03:00
Краснодон
Билет бронировали 2053 раз.

Расписание автобуса Анапа - Краснодон №492

  • 16:30 - Анапа (маг. "Магнит", ш. Анапское, 14)
  • 17:00 - Витязево (по маршруту)
  • 19:00 - Славянск-на-Кубани (по маршруту)
  • 20:00 - Краснодар (пам. Катюша)
  • 20:30 - Краснодар (АС "Краснодар - 2")
  • 21:00 - Динская (по маршруту)
  • 21:30 - Тимашевск (по маршруту)
  • 22:30 - Октябрьская (по маршруту)
  • 23:00 - Кущевская (по маршруту)
  • 23:50 - Ростов-на-Дону (Ж/Д, пл. Привокзальная, 1, АВ, ул. Сиверса, 3)
  • 23:55 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега, просп. Аксайский, 23)
  • 00:00 - Платов (Аэропорт)
  • 01:00 - КПП "Гуково"
  • 02:30 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 03:00 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
Время в пути: ≈ 10 час. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

17:00
Анапа
Ежедневно
8 |
2 000 руб.
02:40
Краснодон
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Анапа - Краснодон №9216

  • 17:00 - Анапа (маг. "Магнит", ш. Анапское, 14)
  • 17:30 - Новороссийск (ТЦ"Метро", ш. Новороссийское, 34)
  • 18:00 - Темрюк (АС ул. Урицкого, 52)
  • 18:30 - Славянск-на-Кубани (АС, ул. Молодежная, 12)
  • 20:00 - Краснодар (ТЦ "OZ MALL", ул. Крылатая, 2)
  • 20:05 - Краснодар (ост. "Катюша", ул. Российская, 115)
  • 20:10 - Краснодар (АС, ул. Гаврилова, 1)
  • 20:30 - Динская (АС, ул. Свердлова, 38)
  • 20:45 - Кореновск (АС, ул. Циолковского, 1)
  • 21:15 - Тимашевск (АВ, ул. Степановых, 22)
  • 21:30 - Каневская (АВ, пл. Привокзальная, 1Ж)
  • 22:30 - Кущевская (ул. Транспортная, 8)
  • 23:00 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега", просп. Аксайский, 23)
  • 23:30 - Платов (Аэропорт)
  • 00:30 - КПП "Изварино"
  • 02:00 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 02:40 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
Время в пути: ≈ 09 час. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

17:10
Анапа
По четным
49-51 |
1 700 руб.
04:15
Краснодон
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Анапа - Краснодон №10225

  • 17:10 - Анапа (АВ, ул. Красноармейская, 11)
  • 18:30 - Крымск (АС, ул. Гречко, 130)
  • 21:00 - Краснодар (АВ, пл. Привокзальная, 5)
  • 02:00 - КПП "Должанское"
  • 03:30 - Свердловск (АС, кв. 50-лет Октября, 41)
  • 04:15 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
Время в пути: ≈ 11 час. 05 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

18:00
Анапа
По четным
47-55 |
1 800 руб.
04:45
Краснодон
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Анапа - Краснодон №10070

  • 18:00 - Анапа (ост. "Макдональдс", ш. Анапское, 5)
  • 19:30 - Славянск-на-Кубани (АВ, ул. Ковтюха 120)
  • 21:00 - Краснодар (ост. "Катюша", ул. Российская, 115)
  • 21:30 - Динская (ост. "Танк")
  • 22:00 - Кореновск (гостиница "Вавилон", ш. Ростовское, 1Г)
  • 23:15 - Кущевская (по маршруту)
  • 00:00 - Ростов-на-Дону (ТЦ "МЕГА", просп. Аксайский, 23)
  • 02:00 - КПП "Должанский"
  • 04:00 - Свердловск (АВ, кв. 50-лет Октября, 41)
  • 04:45 - Краснодон (АВ, ост. напротив налоговой)
Время в пути: ≈ 10 час. 45 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

19:00
Анапа
Ежедневно
49-60 |
1 800 руб.
05:00
Краснодон
Билет бронировали 33 раз.

Расписание автобуса Анапа - Краснодон №1283

  • 19:00 - Анапа (Анапское шоссе, 14)
  • 19:30 - Темрюк (ост. "Поворот")
  • 20:30 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ, ул. Ковтюха, 120)
  • 22:00 - Краснодар (ост. "Катюша", ш. Ростовское, 60)
  • 03:00 - КПП "Должанский"
  • 04:30 - Свердловск (2 заправки, бывшая №14)
  • 05:00 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская, 3)
Время в пути: ≈ 10 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

Страница 1 из 2