Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Анапа - Перевальск (2) рейсов.

16:30
Анапа
Ежедневно
8 |
2 000 руб.
04:45
Перевальск
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Анапа - Перевальск №8813

  • 16:30 - Анапа (маг. "Магнит", ш. Анапское, 14)
  • 17:00 - Витязево (по маршруту)
  • 19:00 - Славянск-на-Кубани (по маршруту)
  • 20:00 - Краснодар (пам. Катюша)
  • 20:30 - Краснодар (АС "Краснодар - 2")
  • 21:00 - Динская (по маршруту)
  • 21:30 - Тимашевск (по маршруту)
  • 22:30 - Октябрьская (по маршруту)
  • 23:00 - Кущевская (по маршруту)
  • 23:50 - Ростов-на-Дону (Ж/Д, пл. Привокзальная, 1, АВ, ул. Сиверса, 3)
  • 23:55 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега, просп. Аксайский, 23)
  • 00:00 - Платов (Аэропорт)
  • 01:00 - КПП "Гуково"
  • 02:30 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 03:00 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
  • 03:30 - Молодогвардейск (АВ, ул. 60 лет СССР)
  • 04:00 - Луганск (маг. "Стройленд")
  • 04:30 - Алчевск (маг. "Фокстрот")
  • 04:45 - Перевальск (возле АВ (кольцо троллейбуса №3)
Время в пути: ≈ 12 час. 15 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

20:00
Анапа
По нечетным
50 |
1 700 руб.
09:00
Перевальск
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Анапа - Перевальск №9841

  • 20:00 - Анапа (АВ, ул. Красноармейская, 11)
  • 23:30 - Краснодар (АВ, пл. Привокзальная, 5)
  • 06:00 - КПП "Изварино"
  • 07:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 08:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 09:00 - Перевальск (АВ, ул. Кирова, 157)
Время в пути: ≈ 13 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.