Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Зугрэс - Анапа (2) рейсов.

17:25
Зугрэс
Ежедневно
8 |
2 000 руб.
05:00
Анапа
Билет бронировали 1268 раз.

Расписание автобуса Зугрэс - Анапа №5576

  • 17:25 - Зугрэс (АВ, ул. Пригорная)
  • 18:30 - КПП "Успенка"
  • 01:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 01:05 - Краснодар (Ростовское шоссе)
  • 01:10 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 01:15 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 01:20 - Краснодар (Ж/Д, ул. Гаврилова П. М., 1)
  • 01:25 - Краснодар (ТРЦ "Галерея", ул. Головатого, 313)
  • 02:40 - Архипо-Осиповка (остановка по требованию)
  • 03:40 - Геленджик (АВ, ул. Объездная, 3)
  • 04:00 - Кабардинка (остановка по требованию)
  • 04:30 - Новороссийск (маг. "Лента", ул. Ленина, 7Ж)
  • 05:00 - Анапа (маг. "Магнит", Анапское шоссе, 14)
Время в пути: ≈ 11 час. 35 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
18:15
Зугрэс
Ежедневно
8 |
2 000 руб.
06:00
Анапа
Билет бронировали 1268 раз.

Расписание автобуса Зугрэс - Анапа №5844

  • 18:15 - Зугрэс (по маршруту)
  • 18:25 - Шахтерск (маг. "Подарки")
  • 18:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
  • 18:45 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 19:00 - Снежное (к-р "Снежинка", ул. Ленина ,3)
  • 19:30 - КПП "Мариновка"
  • 02:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 02:10 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 02:15 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 03:20 - Джубга (АВ, Новороссийское шоссе, 50)
  • 03:40 - Архипо-Осиповка (АВ, пер. Базарный, 4)
  • 04:40 - Геленджик (АВ, ул. Объездная, 3)
  • 04:50 - Новороссийск (маг. "Лента", ул. Ленина, 7Ж)
  • 05:20 - Крымск (маг. "3 копейки")
  • 05:30 - Абинск (остановка по требованию)
  • 06:00 - Анапа (маг. "Магнит", Анапское шоссе, 14)
Время в пути: ≈ 11 ч. 45 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!