Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Харцызск - Анапа (6) рейсов.

16:40
Харцызск
Ежедневно
8 |
2 000 руб.
05:00
Анапа
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Харцызск - Анапа №5574

  • 16:40 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 17:00 - Иловайск (ост. "Школа")
  • 17:05 - Иловайск (ост. "Медаль")
  • 17:25 - Зугрэс (АВ, ул. Пригорная)
  • 18:30 - КПП "Успенка"
  • 01:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 01:05 - Краснодар (Ростовское шоссе)
  • 01:10 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 01:15 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 01:20 - Краснодар (Ж/Д, ул. Гаврилова П. М., 1)
  • 01:25 - Краснодар (ТРЦ "Галерея", ул. Головатого, 313)
  • 02:40 - Архипо-Осиповка (остановка по требованию)
  • 03:40 - Геленджик (АВ, ул. Объездная, 3)
  • 04:00 - Кабардинка (остановка по требованию)
  • 04:30 - Новороссийск (маг. "Лента", ул. Ленина, 7Ж)
  • 05:00 - Анапа (маг. "Магнит", Анапское шоссе, 14)
Время в пути: ≈ 12 час. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

17:40
Харцызск
Ежедневно
8 |
2 000 руб.
06:00
Анапа
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Харцызск - Анапа №5708

  • 17:40 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 18:00 - Иловайск (по маршруту)
  • 18:25 - Кутейниково (по маршруту)
  • 18:50 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 19:30 - КПП "Успенка"
  • 02:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 02:10 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 02:15 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 03:20 - Джубга (АВ, Новороссийское шоссе, 50)
  • 03:40 - Архипо-Осиповка (АВ, пер. Базарный, 4)
  • 04:40 - Геленджик (АВ, ул. Объездная, 3)
  • 04:50 - Новороссийск (маг. "Лента", ул. Ленина, 7Ж)
  • 05:20 - Крымск (маг. "3 копейки")
  • 05:30 - Абинск (остановка по требованию)
  • 06:00 - Анапа (маг. "Магнит", Анапское шоссе, 14)
Время в пути: ≈ 12 ч. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

17:40
Харцызск
Ежедневно
8-18 |
2 000 руб.
06:00
Анапа
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Харцызск - Анапа №6901

  • 17:40 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 18:00 - Шахтерск (ост. "Подарки")
  • 18:05 - Иловайск (пам. "Медаль")
  • 18:30 - Амвросиевка (пост ГАИ)
  • 19:00 - КПП "Успенка"
  • 00:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 02:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 02:10 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 02:15 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 03:20 - Джубга (АВ, Новороссийское шоссе, 50)
  • 03:40 - Архипо-Осиповка (АС, Базарный переулок,4)
  • 04:40 - Геленджик (маг. "Магнит", ул. Кирова, 125)
  • 04:50 - Новороссийск (ТРЦ "Бон Пассаж", Анапское шоссе, 39А)
  • 05:00 - Крымск (по маршруту)
  • 05:10 - Абинск (по маршруту)
  • 05:20 - Славянск-на-Кубани (по маршруту)
  • 05:30 - Темрюк (по маршруту)
  • 05:55 - Анапа (ТЦ "Проспект", Северная, 1)
  • 06:00 - Анапа (маг. "Магнит", Анапское шоссе, 14)
Время в пути: ≈ 12 ч. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

18:45
Харцызск
Пн., Ср., Пт.
8-18 |
2 000 руб.
04:00
Анапа
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Харцызск - Анапа №4337

  • 18:45 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 19:00 - Иловайск (по маршруту)
  • 19:20 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 19:50 - КПП "Успенка"
  • 01:00 - Краснодар (АВ, ул. Привокзальная, 1)
  • 04:00 - Анапа (ТЦ "Проспект", ул. Северная 1В)
Время в пути: ≈ 9 ч. 15 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

Страница 1 из 2