Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Белгород - Луганск (4) рейсов.

08:10
Белгород
По нечетным
50-70 |
1 660 руб.
20:00
Луганск
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Белгород - Луганск №7846

  • 08:10 - Белгород (АВ, просп. Богдана Хмельницкого, 160)
  • 08:40 - Короча (Пост ГАИ)
  • 08:45 - Скородное (по маршруту)
  • 08:50 - Бобровые Дворы (по маршруту)
  • 09:35 - Губкин (АС, ул. Дзержинского, 123Б)
  • 10:00 - Старый Оскол (АС, ул. Архитектора Бутовой, 9)
  • 10:20 - Чернянка (АС, ул. Семашко, 1Б)
  • 10:50 - Новый Оскол (АС, пер. ДПР,1)
  • 11:10 - Бирюч (АС, ул. Красная, 24)
  • 11:40 - Алексеевка (Кафе "Аист", пер. 1-й Маркса, 5А)
  • 13:10 - Россошь (АС, пл. Октябрьская, 22Б)
  • 13:30 - Кантемировка (АВ, ул. Победы, 39А)
  • 14:50 - Богучар (АС, ул. Дзержинского, 239)
  • 16:45 - Каменск-Шахтинский (АВ, ул. Народная, 3)
  • 17:30 - КПП "Донецк"
  • 18:00 - КПП "Изварино"
  • 19:15 - Краснодон (АС, ул. Котова)
  • 19:30 - Молодогвардейск (остановка)
  • 20:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
Время в пути: ≈ 11 ч. 50 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

15:30
Белгород
По нечетным
49-55 |
1 500 руб.
04:50
Луганск
Билет бронировали 40 раз.

Расписание автобуса Белгород - Луганск №1391

  • 15:30 - Белгород (Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 1)
  • 16:00 - Белгород (АВ, пр-кт Б. Хмельницкого, 160)
  • 17:15 - Новый Оскол (кафе "Шашлычный двор")
  • 18:00 - Алексеевка (развилка на Валуйки)
  • 19:30 - Россошь (кафе "Апельсин")
  • 01:00 - КПП "Изварино"
  • 03:15 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская,3)
  • 04:50 - Луганск (Ж/Д вокзал (1-й перрон), ул. Виктора Пятеркина, 6)
Время в пути: ≈ 13 ч. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

17:00
Белгород
По четным
55 |
1560 руб.
06:00
Луганск
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Белгород - Луганск №3570

  • 17:00 - Белгород (Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 1)
  • 17:30 - Белгород (АВ, просп. Богдана Хмельницкого, 160)
  • 19:00 - Новый Оскол (парковка на АС)
  • 19:30 - Бирюч (АЗС "Роснефть")
  • 20:00 - Алексеевка (на объездной)
  • 21:00 - Россошь (АС, Октябрьская площадь, 22Б)
  • 22:00 - Кантемировка (на повороте)
  • 23:00 - Богучар (АС, ул. Дзержинского, 237А)
  • 03:00 - КПП "Донецк"
  • 05:00 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
  • 05:40 - Молодогвардейск (на остановке)
  • 06:00 - Луганск (АВ (2-й перрон), ул. Оборонная, 28)
Время в пути: ≈ 13 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

21:00
Белгород
Ежедневно
8-18 |
1 400 руб.
01:20
Луганск
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Белгород - Луганск №9707

  • 21:00 - Белгород (Ж/Д, ул. Вокзальная, 1)
  • 00:20 - КПП "Изварино"
  • 00:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 00:50 - Молодогвардейск (АС)
  • 01:20 - Луганск (Ж/Д, ул. Пятеркина, 6)
Время в пути: ≈ 04 час. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.