Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Белгород - Луганск (2) рейсов.

15:30
Белгород
По нечетным
49-55 |
1 500 руб.
04:50
Луганск
Билет бронировали 40 раз.

Расписание автобуса Белгород - Луганск №1391

  • 15:30 - Белгород (Ж/Д вокзал, ул.Вокзальная, 1)
  • 16:00 - Белгород (АВ, пр-кт Б. Хмельницкого, 160)
  • 17:15 - Новый Оскол (кафе "Шашлычный двор")
  • 18:00 - Алексеевка (развилка на Валуйки)
  • 19:30 - Россошь (кафе "Апельсин")
  • 01:00 - КПП "Изварино"
  • 03:15 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская,3)
  • 04:50 - Луганск (Ж/Д вокзал (1-й перрон), ул. Виктора Пятеркина, 6)
Время в пути: ≈ 13 ч. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

17:00
Белгород
По четным
55 |
1 500 руб.
05:00
Луганск
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Белгород - Луганск №3570

  • 17:00 - Белгород (АВ, пр. Богдана Хмельницкого, 160)
  • 17:30 - Белгород (Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 1)
  • 19:30 - Новый Оскол (парковка на АС)
  • 20:10 - Бирюч (АС, Красная улица, 24)
  • 20:40 - Алексеевка (АС, ул. Пушкина, 49)
  • 22:30 - Россошь (АС, Октябрьская площадь, 22Б)
  • 00:00 - Богучар (АС, ул. Дзержинского, 237А)
  • 03:00 - КПП "Изварино"
  • 04:10 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
  • 04:40 - Молодогвардейск (развоз по городу)
  • 05:00 - Луганск (АВ (2-й перрон), ул. Оборонная, 28)
Время в пути: ≈ 12 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.