Внимание! В связи с пандемией COVID-19 цены на билеты могут отличаться!
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Белгород - Харцызск (4) рейсов.

16:00
Белгород
Пн., Чт.
47-60 |
2 000 руб.
05:00
Харцызск
Билет бронировали 9 раз.

Расписание автобуса Белгород - Харцызск (№2180):

  • 16:00 - Белгород (маг. "Фрегат", просп. Богдана Хмельницкого, 195В,)
  • 04:00 - КПП "Успенка"
  • 05:00 - Харцызск (ост. "Родничек")
Время в пути: ≈ 13 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

17:20
Белгород
Ср., Сб.
47-60 |
1 800 руб.
14:00
Харцызск
Билет бронировали 11 раз.

Расписание автобуса Белгород - Харцызск (№2195):

  • 17:20 - Белгород ( напротив "РИО" на остановке )
  • 11:00 - КПП "Изварино"
  • 14:00 - Харцызск (ост. "Родничек")
Время в пути: ≈ 20 ч. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

18:00
Белгород
Ср., Сб.
47-60 |
2 000 руб.
07:00
Харцызск
Билет бронировали 9 раз.

Расписание автобуса Белгород - Харцызск (№2174):

  • 18:00 - Белгород (Аэропорт)
  • 06:30 - КПП "Успенка"
  • 07:00 - Харцызск (ост. "Родничек")
Время в пути: ≈ 13 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

22:00
Белгород
Пн., Чт.
47-60 |
1 800 руб.
08:50
Харцызск
Билет бронировали 9 раз.

Расписание автобуса Белгород - Харцызск (№2252):

  • 22:00 - Белгород (ТЦ "Фрегат", пр.Богдана Хмельницкого 195в)
  • 07:30 - КПП "Новоазовск"
  • 08:50 - Харцызск (ост. "Родничек")
Время в пути: ≈ 10 ч. 50 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.