Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Брянка - Белгород (2) рейсов.

14:30
Брянка
По нечетным
55 |
1 560 руб.
05:30
Белгород
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Брянка - Белгород №3151

  • 14:30 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 14:50 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 16:45 - Луганск (АВ (2-й перрон), ул. Оборонная, 28)
  • 17:10 - Молодогвардейск (на остановке)
  • 17:30 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
  • 19:00 - КПП "Изварино"
  • 00:00 - Богучар (АС, ул. Дзержинского, 237А)
  • 02:35 - Россошь (АС, Октябрьская площадь, 22Б)
  • 03:25 - Алексеевка (АС, ул. Пушкина, 49)
  • 04:05 - Бирюч (АС, Красная улица, 24)
  • 04:40 - Новый Оскол (парковка на АС)
  • 05:00 - Белгород (АВ, просп. Богдана Хмельницкого, 160)
  • 05:30 - Белгород (Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 1)
Время в пути: ≈ 15 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

17:00
Брянка
По четным
49-55 |
1 600 руб.
08:00
Белгород
Билет бронировали 28 раз.

Расписание автобуса Брянка - Белгород №1353

  • 17:00 - Брянка (АС, ул. Котовского, 1А)
  • 17:45 - Алчевск (АС, ул. Кирова, 157)
  • 18:50 - Луганск (Ж/Д вокзал (1-й перрон), ул. Виктора Пятеркина, 6)
  • 20:00 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская,3)
  • 00:00 - КПП "Изварино"
  • 04:05 - Россошь (кафе "Апельсин")
  • 05:05 - Алексеевка (развилка на Валуйки)
  • 06:20 - Новый Оскол (кафе "Шашлычный двор")
  • 07:30 - Белгород (АВ, пр-кт Б. Хмельницкого, 160)
  • 08:00 - Белгород (Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 1)
Время в пути: ≈ 15 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.