Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Горловка - Белгород (2) рейсов.

12:30
Горловка
Пн., Чт., Сб.
8-16 |
2 200 руб.
06:00
Белгород
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Горловка - Белгород №2781

  • 12:30 - Горловка (ТЦ "Мебельный город", ул. Интернациональная 12а)
  • 12:45 - Енакиево (ост. "Блочок")
  • 13:00 - Енакиево (маг. "Фокстрот", пр-т Ленина, 87б)
  • 13:15 - Ждановка (ост. "Енакиевский поворот")
  • 15:00 - Донецк (АС)
  • 15:10 - Донецк ("Мотель",маг. "Анна")
  • 15:20 - Макеевка (маг. "Папирус")
  • 15:30 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 15:45 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 16:00 - Иловайск ("Стелла")
  • 16:20 - Амвросиевка (кафе "Корчма" )
  • 18:30 - КПП "Успенка"
  • 03:00 - Россошь (АЗС "Лукойл")
  • 03:20 - Алексеевка (АС, ул. Пушкина, 49)
  • 03:30 - Бирюч (АС, ул. Красная, 24)
  • 04:00 - Новый Оскол (напротив АВ)
  • 05:00 - Короча (АС)
  • 06:00 - Белгород (ТЦ "Фрегат", просп. Богдана Хмельницкого, 195В)
Время в пути: ≈ 17 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

13:00
Горловка
Вт., Пт.
47-60 |
1 900 руб.
10:40
Белгород
Билет бронировали 22 раз.

Расписание автобуса Горловка - Белгород №2288

  • 13:00 - Горловка (ост. "Кочегарка")
  • 13:30 - Енакиево (Блочок маг. "Олеся", просп. 50 лет Октября, 66)
  • 14:00 - Харцызск (ост. "Танк")
  • 14:30 - Макеевка (ост. "Папирус")
  • 15:00 - Донецк (маг. "Эльдорадо" (Крытый Рынок ))
  • 17:00 - КПП "Изварино"
  • 10:40 - Белгород (напротив "РИО", на остановке)
Время в пути: ≈ 21 ч. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.