Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Донецк - Джубга (6) рейсов.

ПОПУЛЯРНЫЙ
11:00
Донецк
Вт., Пт.
8 |
2 200 руб.
23:20
Джубга
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Донецк - Джубга №5082

  • 11:00 - Донецк (АВ "Южный")
  • 11:10 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 11:30 - Макеевка (маг. "Сарепта", проспект 250-летия Донбасса, 6.)
  • 11:40 - Макеевка (маг. "Зеленый")
  • 11:50 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 12:05 - Зугрэс (Трасса)
  • 12:25 - Иловайск (Трасса)
  • 12:40 - Кутейниково (Трасса)
  • 13:25 - Амвросиевка (Трасса)
  • 13:55 - КПП "Успенка"
  • 17:55 - Ростов-на-Дону (АВ, пр-т Сиверса, 1)
  • 21:25 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Восточный обход, 19)
  • 22:10 - Адыгейск (Трасса)
  • 22:35 - Горячий Ключ (Трасса)
  • 23:20 - Джубга (Трасса)
Время в пути: ≈ 12 ч. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

15:00
Донецк
Пн., Ср., Чт., Сб., Вс.
8-18 |
2 000 руб.
02:00
Джубга
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Донецк - Джубга №2918

  • 15:00 - Донецк (АЗС "Shell", ул. Первомайская, 28 (ориентир Золотое Кольцо)
  • 15:10 - Донецк ("Мотель",маг. "Анна")
  • 15:20 - Макеевка (маг. "Папирус")
  • 15:30 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 15:45 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 16:00 - Иловайск ("Стелла")
  • 16:20 - Амвросиевка (кафе "Корчма" )
  • 18:30 - КПП "Успенка"
  • 02:00 - Джубга (на кольце)
Время в пути: ≈ 11 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

17:00
Донецк
Ежедневно
8 |
2 000 руб.
03:20
Джубга
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Донецк - Джубга №5761

  • 17:00 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 17:10 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 17:25 - Макеевка (маг. "Зеленый")
  • 17:40 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 18:00 - Иловайск (Трасса)
  • 18:25 - Кутейниково (Трасса)
  • 18:50 - Амвросиевка (Трасса)
  • 19:30 - КПП "Успенка"
  • 02:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 02:10 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 02:15 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 03:20 - Джубга (АВ, Новороссийское шоссе, 50)
Время в пути: ≈ 10 ч. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

Страница 1 из 2