Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Амвросиевка - Геленджик (6) рейсов.

18:30
Амвросиевка
Ежедневно
8-18 |
2 000 руб.
04:40
Геленджик
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Амвросиевка - Геленджик №6961

  • 18:30 - Амвросиевка (пост ГАИ)
  • 19:00 - КПП "Успенка"
  • 00:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 02:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 02:10 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 02:15 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 03:20 - Джубга (АВ, Новороссийское шоссе, 50)
  • 03:40 - Архипо-Осиповка (АС, Базарный переулок,4)
  • 04:40 - Геленджик (маг. "Магнит", ул. Кирова, 125)
Время в пути: ≈ 10 ч. 10 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

18:50
Амвросиевка
Ежедневно
8 |
2 000 руб.
04:40
Геленджик
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Амвросиевка - Геленджик №5748

  • 18:50 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 19:30 - КПП "Успенка"
  • 02:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 02:10 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 02:15 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 03:20 - Джубга (АВ, Новороссийское шоссе, 50)
  • 03:40 - Архипо-Осиповка (АВ, пер. Базарный, 4)
  • 04:40 - Геленджик (АВ, ул. Объездная, 3)
Время в пути: ≈ 9 ч. 50 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

19:00
Амвросиевка
По нечетным
45-55 |
1 600 руб.
07:00
Геленджик
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Амвросиевка - Геленджик №6280

  • 19:00 - Амвросиевка (пост ГАИ)
  • 19:30 - КПП "Успенка"
  • 04:00 - Крымск (АВ, ул. Маршала Гречко, 130)
  • 05:30 - Новороссийск (ТРЦ "Метро")
  • 06:30 - Кабардинка (по маршруту)
  • 07:00 - Геленджик (ТРЦ "Магнит", ул. Кирова, 125, верхний АВ)
Время в пути: ≈ 12 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

19:20
Амвросиевка
Пн., Ср., Пт.
8-18 |
2 000 руб.
06:00
Геленджик
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Амвросиевка - Геленджик №4331

  • 19:20 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 19:50 - КПП "Успенка"
  • 01:00 - Краснодар (АВ, ул. Привокзальная, 1)
  • 04:00 - Анапа (ТЦ "Проспект", ул. Северная 1В)
  • 05:00 - Новороссийск (ТРЦ "Красная площадь", "Макдональдс", ш. Анапское, д. 2)
  • 06:00 - Геленджик (АВ, ул. Объездная, 3)
Время в пути: ≈ 10 ч. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

19:40
Амвросиевка
Ежедневно
8 |
2 000 руб.
04:40
Геленджик
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Амвросиевка - Геленджик №5628

  • 19:40 - Амвросиевка (АВ, ул. Мичурина)
  • 19:45 - Амвросиевка (пост ГАИ)
  • 20:25 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 20:55 - КПП "Мариновка"
  • 02:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 02:05 - Краснодар (Ростовское шоссе)
  • 02:10 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 02:15 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 02:20 - Краснодар (Ж/Д, ул. Гаврилова П. М., 1)
  • 02:25 - Краснодар (ТРЦ "Галерея", ул. Головатого, 313)
  • 03:40 - Архипо-Осиповка (остановка по требованию)
  • 04:40 - Геленджик (АВ, ул. Объездная, 3)
Время в пути: ≈ 9 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

Страница 1 из 2