Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Брянка - Геленджик (8) рейсов.

14:30
Брянка
Ежедневно
49-60 |
2 000 руб.
11:30
Геленджик
Билет бронировали 38 раз.

Расписание автобуса Брянка - Геленджик №1186

  • 14:30 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1А)
  • 15:15 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
  • 16:30 - Луганск (ЖД, эстакада)
  • 16:50 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 18:00 - Красный луч (АВ, ш. Луганское, 14)
  • 18:30 - Антрацит (АВ, ул. Ростовская, 1)
  • 19:00 - Ровеньки (ост. "Дьяковский поворот")
  • 20:00 - КПП "Должанский"
  • 03:00 - Краснодар (ост. "Катюша", ш. Ростовское, 60)
  • 05:00 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ, ул. Ковтюха, 120)
  • 06:30 - Темрюк (ост. "Поворот")
  • 09:00 - Анапа (маг. "Магнит", ш. Анапское, 14)
  • 10:00 - Новороссийск (ул. Мефодиевская, 141)
  • 10:30 - Кабардинка (ост. напротив АВ, ул. Революционная, 71)
  • 11:30 - Геленджик (маг. "Магнит", верхний АВ, ул. Кирова, 125)
Время в пути: ≈ 21 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

15:45
Брянка
Ежедневно
8 |
2 000 руб.
05:00
Геленджик
Билет бронировали 2117 раз.

Расписание автобуса Брянка - Геленджик №337

  • 15:45 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 16:00 - Перевальск (возле АВ (кольцо троллейбуса №3)
  • 16:15 - Алчевск (маг. "Маяк")
  • 17:00 - Луганск (маг. "Стройленд")
  • 17:15 - Молодогвардейск (АВ, ул. 60 лет СССР)
  • 17:30 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
  • 18:00 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 18:30 - КПП "Гуково"
  • 20:30 -Платов (Аэропорт)
  • 20:25 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега, просп. Аксайский, 23)
  • 21:00 - Ростов-на-Дону (Ж/Д, пл. Привокзальная, 1, АВ, ул. Сиверса, 3)
  • 00:30 - Краснодар (пам. Катюша)
  • 01:00 - Краснодар (АС "Краснодар - 2")
  • 04:00 - Анапа (маг. "Магнит", ш. Анапское, 14)
  • 04:30 - Новороссийск (ост. "Метро")
  • 04:45 - Кабардинка (по маршруту)
  • 05:00 - Геленджик (маг. "Магнит")
Время в пути: ≈ 13 час. 15 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

16:00
Брянка
Вт., Пт., Вс.
49 |
1 800 руб.
08:00
Геленджик
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Брянка - Геленджик №10413

  • 16:00 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1А)
  • 16:45 - Алчевск (АС, ул. Менжинского, 29)
  • 17:45 - Луганск (Ж/Д, 1 перрон, ул. Пятеркина, 6)
  • 18:15 - Луганск (АВ, 3 перрон, ул. Оборонная, 28)
  • 19:15 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
  • 19:55 - Свердловск (ост. возле АВ)
  • 20:25 - КПП "Должанский"
  • 02:30 - Краснодар (ост. "Катюша", ул. Российская, 115)
  • 06:00 - Анапа (стоянка возле "Пятерочки", ш. Анапское)
  • 07:00 - Новороссийск (ТЦ "Метро", ул. Новороссийское ш. 34)
  • 07:30 - Кабардинка (пансионат "Виктория", ш. Сухумское, 2)
  • 08:00 - Геленджик (маг. "Магнит", ул. Кирова, 125)
Время в пути: ≈ 16 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

16:15
Брянка
По нечетным
47-55 |
2 000 руб.
09:00
Геленджик
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Брянка - Геленджик №10000

  • 16:15 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1А)
  • 17:00 - Алчевск (АВ, ул. Кирова, 157А)
  • 18:00 - Луганск (Ж/Д, ул. Пятеркина, 6)
  • 18:30 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 19:45 - Краснодон (АВ, ост. напротив налоговой)
  • 20:30 - Свердловск (АВ, кв. 50-лет Октября, 41)
  • 21:30 - КПП "Должанский"
  • 00:30 - Ростов-на-Дону (ТЦ "МЕГА", просп. Аксайский, 23)
  • 01:30 - Кущевская (по маршруту)
  • 03:00 - Кореновск (гостиница "Вавилон", ш. Ростовское, 1Г)
  • 03:30 - Динская (ост. "Танк")
  • 04:00 - Краснодар (ост. "Катюша", ул. Российская, 115)
  • 05:30 - Славянск-на-Кубани (АВ, ул. Ковтюха 120)
  • 07:00 - Анапа (ост. "Макдональдс", ш. Анапское, 5)
  • 08:00 - Новороссийск (маг. "Метро", ул. Советская, 53)
  • 08:30 - Кабардинка (АВ, ул. Революционная, 71)
  • 09:00 - Геленджик (маг. "Магнит", ул. Кирова, 125)
Время в пути: ≈ 16 час. 45 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

16:20
Брянка
Ср., Сб.
45-47 |
1 800 руб.
08:00
Геленджик
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Брянка - Геленджик №8566

  • 16:20 - Брянка (АС, ул. Котовского, 1А)
  • 16:45 - Алчевск (АС, ул. Кирова, 157А)
  • 17:45 - Луганск (Ж/Д, ул. Пятеркина, 6)
  • 18:15 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 19:15 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
  • 19:55 - Свердловск (АС, ул. 50 лет Октября, 41)
  • 21:00 - КПП "Должанский"
  • 06:30 - Архипо-Осиповка (АС, пер. Базарный, 4)
  • 08:00 - Геленджик (АС, ул. Объездная, 3)
Время в пути: ≈ 15 ч. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

Страница 1 из 2