Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Геленджик - Амвросиевка (5) рейсов.

17:00
Геленджик
Вт., Чт., Сб.
8-18 |
2 000 руб.
03:40
Амвросиевка
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Геленджик - Амвросиевка №4351

  • 17:00 - Геленджик (АВ, ул. Объездная, 3)
  • 18:00 - Новороссийск (ТРЦ "Красная площадь", "Макдональдс", ш. Анапское, д. 2)
  • 19:00 - Анапа (ТЦ "Проспект", ул. Северная 1В)
  • 22:00 - Краснодар (АВ, ул. Привокзальная, 1)
  • 02:10 - КПП "Успенка"
  • 03:40 - Амвросиевка (по маршруту)
Время в пути: ≈ 10 ч.40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

17:00
Геленджик
Ежедневно
8-18 |
2 000 руб.
06:30
Амвросиевка
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Геленджик - Амвросиевка №7301

  • 17:00 - Геленджик (маг. "Магнит", ул. Кирова, 125)
  • 17:30 - Архипо-Осиповка (АС, Базарный переулок,4)
  • 17:50 - Джубга (АВ, Новороссийское шоссе, 50)
  • 21:00 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 21:05 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 21:10 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 00:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 05:00 - КПП "Успенка"
  • 06:30 - Амвросиевка (пост ГАИ)
Время в пути: ≈ 13 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

18:20
Геленджик
Ежедневно
8 |
2 000 руб.
03:15
Амвросиевка
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Геленджик - Амвросиевка №5647

  • 18:20 - Геленджик (АВ, ул. Объездная, 3)
  • 19:20 - Архипо-Осиповка (по маршруту)
  • 20:35 - Краснодар (ТРЦ "Галерея", ул. Головатого, 313)
  • 20:40 - Краснодар (Ж/Д, ул. Гаврилова П. М., 1)
  • 20:45 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 20:50 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 20:55 - Краснодар (Ростовское шоссе)
  • 21:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 02:00 - КПП "Мариновка"
  • 02:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 03:10 - Амвросиевка (пост ГАИ)
  • 03:15 - Амвросиевка (АВ, ул. Мичурина)
Время в пути: ≈ 8 ч. 55 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

19:00
Геленджик
По четным
45-55 |
1 600 руб.
06:00
Амвросиевка
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Геленджик - Амвросиевка №6298

  • 19:00 - Геленджик (ТРЦ "Магнит", ул. Кирова, 125, верхний АВ)
  • 19:30 - Кабардинка (по маршруту)
  • 20:30 - Новороссийск (ТРЦ "Метро")
  • 05:30 - КПП "Успенка"
  • 06:00 - Амвросиевка (пост ГАИ)
Время в пути: ≈ 11 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

19:00
Геленджик
По четным
45-62 |
1 600 руб.
06:00
Амвросиевка
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Геленджик - Амвросиевка №10286

  • 19:00 - Геленджик (ТРЦ "Магнит", ул. Кирова, 125, верхний АВ)
  • 19:10 - Марьина Роща (Въездная стела, М-4 Дон, 1517-й километр)
  • 19:20 - Виноградное (ост. Виноградный)
  • 19:30 - Кабардинка (по маршруту)
  • 20:30 - Новороссийск (ТРЦ "Метро")
  • 00:00 - Краснодар (ТРЦ "Красная площадь", ул. Дзержинского, 110)
  • 05:30 - КПП "Успенка"
  • 06:00 - Амвросиевка (пост ГАИ)
Время в пути: ≈ 11 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.