Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Геленджик - Брянка (8) рейсов.

16:00
Геленджик
Ежедневно
8 |
2 000 руб.
05:00
Брянка
Билет бронировали 2460 раз.

Расписание автобуса Геленджик - Брянка №383

  • 16:00 - Геленджик (маг. "Магнит")
  • 16:15 - Кабардинка (Парковка возле АС, ул. Революционная, 71)
  • 16:30 - Архипо-Осиповка (по маршруту)
  • 16:50 - Джубга (по маршруту)
  • 17:00 - Новороссийск (ост. "Метро")
  • 18:00 - Крымск (по маршруту)
  • 18:30 - Абинск (по маршруту)
  • 19:30 - Северская (по маршруту)
  • 16:30 - Анапа (маг. "Магнит", ш. Анапское, 14)
  • 17:00 - Витязево (по маршруту)
  • 19:00 - Славянск-на-Кубани (по маршруту)
  • 20:00 - Краснодар (пам. Катюша)
  • 20:30 - Краснодар (АС "Краснодар - 2")
  • 21:00 - Динская (по маршруту)
  • 21:30 - Тимашевск (по маршруту)
  • 22:30 - Октябрьская (по маршруту)
  • 23:00 - Кущевская (по маршруту)
  • 23:50 - Ростов-на-Дону (Ж/Д, пл. Привокзальная, 1, АВ, ул. Сиверса, 3)
  • 23:55 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега, просп. Аксайский, 23)
  • 00:00 - Платов (Аэропорт)
  • 01:00 - КПП "Гуково"
  • 02:30 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 03:00 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
  • 03:30 - Молодогвардейск (АВ, ул. 60 лет СССР)
  • 04:00 - Луганск (маг. "Стройленд")
  • 04:30 - Алчевск (маг. "Фокстрот")
  • 04:45 - Перевальск (возле АВ (кольцо троллейбуса №3)
  • 05:00 - Брянка (ост. "Дворец")
Время в пути: ≈ 13 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

16:00
Геленджик
По четным
47-55 |
2 000 руб.
08:15
Брянка
Билет бронировали 405 раз.

Расписание автобуса Геленджик - Брянка №10049

  • 16:00 - Геленджик (маг. "Магнит", ул. Кирова, 125)
  • 16:30 - Кабардинка (АВ, ул. Революционная, 71)
  • 17:00 - Новороссийск (маг. "Метро", ул. Советская, 53)
  • 18:00 - Анапа (ост. "Макдональдс", ш. Анапское, 5)
  • 19:30 - Славянск-на-Кубани (АВ, ул. Ковтюха 120)
  • 21:00 - Краснодар (ост. "Катюша", ул. Российская, 115)
  • 21:30 - Динская (ост. "Танк")
  • 22:00 - Кореновск (гостиница "Вавилон", ш. Ростовское, 1Г)
  • 23:15 - Кущевская (по маршруту)
  • 00:00 - Ростов-на-Дону (ТЦ "МЕГА", просп. Аксайский, 23)
  • 02:00 - КПП "Должанский"
  • 04:00 - Свердловск (АВ, кв. 50-лет Октября, 41)
  • 04:45 - Краснодон (АВ, ост. напротив налоговой)
  • 06:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 06:30 - Луганск (Ж/Д, ул. Пятеркина, 6)
  • 07:30 - Алчевск (АВ, ул. Кирова, 157А)
  • 08:15 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1А)
Время в пути: ≈ 16 час. 15 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

17:00
Геленджик
Ежедневно
49-60 |
2 000 руб.
10:20
Брянка
Билет бронировали 432 раз.

Расписание автобуса Геленджик - Брянка №1304

  • 17:00 - Геленджик (ост. "Верхний автовокзал", Кирова, 125)
  • 17:30 - Кабардинка (АВ, ул. Революционная, 71)
  • 18:30 - Новороссийск (ул. Мефодиевская 141)
  • 19:00 - Анапа (Анапское шоссе, 14)
  • 19:30 - Темрюк (ост. "Поворот")
  • 20:30 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ, ул. Ковтюха, 120)
  • 22:00 - Краснодар (ост. "Катюша", ш. Ростовское, 60)
  • 03:00 - КПП "Должанский"
  • 04:30 - Свердловск (2 заправки, бывшая №14)
  • 05:00 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская, 3)
  • 05:15 - Молодогвардейск (АС, около дороги)
  • 06:00 - Ровеньки (ост. "Обувная фабрика")
  • 07:00 - Луганск (Ж/Д вокзал, РВК (2-й перрон)
  • 08:30 - Антрацит (ост. "Елочки")
  • 09:00 - Красный Луч (маг. "Мастер")
  • 10:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 10:20 - Брянка (ост. "Дворец")
Время в пути: ≈ 17 час. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

17:00
Геленджик
Ежедневно
8 |
2 000 руб.
04:40
Брянка
Билет бронировали 405 раз.

Расписание автобуса Геленджик - Брянка №9167

  • 17:00 - Геленджик (маг. "Магнит")
  • 17:00 - Пшада (АС, ул. Советская, 23Б)
  • 17:00 - Дивноморское (АС, ул. Строителей)
  • 17:00 - Кабардинка (АВ, ул. Революционная, 71)
  • 17:00 - Архипо-Осиповка (АС, пер. Базарный, 4Б)
  • 17:00 - Джубга (АС, ш. Новороссийское, 1В)
  • 17:00 - Витязево (АС)
  • 17:00 - Анапа (маг. "Магнит", ш. Анапское, 14)
  • 17:30 - Новороссийск (ТЦ"Метро", ш. Новороссийское, 34)
  • 18:00 - Темрюк (АС ул. Урицкого, 52)
  • 18:30 - Славянск-на-Кубани (АС, ул. Молодежная, 12)
  • 20:00 - Краснодар (ТЦ "OZ MALL", ул. Крылатая, 2)
  • 20:05 - Краснодар (ост. "Катюша", ул. Российская, 115)
  • 20:10 - Краснодар (АС, ул. Гаврилова, 1)
  • 20:30 - Динская (АС, ул. Свердлова, 38)
  • 20:45 - Кореновск (АС, ул. Циолковского, 1)
  • 21:15 - Тимашевск (АВ, ул. Степановых, 22)
  • 21:30 - Каневская (АВ, пл. Привокзальная, 1Ж)
  • 22:30 - Кущевская (ул. Транспортная, 8)
  • 23:00 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега", просп. Аксайский, 23)
  • 23:30 - Платов (Аэропорт)
  • 00:30 - КПП "Изварино"
  • 02:00 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 02:40 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
  • 03:30 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 04:15 - Алчевск (маг. "Фокстрот", ул. Гмыри, 27)
  • 04:40 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1)
Время в пути: ≈ 11 час. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

17:00
Геленджик
Пн., Ср., Сб.
49 |
1 800 руб.
09:15
Брянка
Билет бронировали 405 раз.

Расписание автобуса Геленджик - Брянка №10443

  • 17:00 - Геленджик (АЗС 120, возле АВ)
  • 17:30 - Кабардинка (пансионат "Виктория", ш. Сухумское, 2)
  • 18:00 - Новороссийск (ТЦ "Метро", ул. Новороссийское ш. 34)
  • 19:30 - Анапа (стоянка возле "Пятерочки", ш. Анапское)
  • 22:30 - Краснодар (ост. напротив "Магнита", ул. Гаврилова, 1)
  • 22:45 - Краснодар (ост. "Катюша", ул. Российская, 115)
  • 03:45 - КПП "Должанский"
  • 05:15 - Свердловск (ост. возле АВ)
  • 05:55 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
  • 07:00 - Луганск (АВ, 3 перрон, ул. Оборонная, 28)
  • 07:30 - Луганск (Ж/Д, 1 перрон, ул. Пятеркина, 6)
  • 08:30 - Алчевск (АС, ул. Менжинского, 29)
  • 09:15 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1А)
Время в пути: ≈ 16 час. 15 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

Страница 1 из 2