Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Геленджик - Донецк (8) рейсов.

17:00
Геленджик
Вт., Чт., Сб.
8-18 |
2 000 руб.
05:00
Донецк
Билет бронировали 2418 раз.

Расписание автобуса Геленджик - Донецк №4344

  • 17:00 - Геленджик (АВ, ул. Объездная, 3)
  • 18:00 - Новороссийск (ТРЦ "Красная площадь", "Макдональдс", ш. Анапское, д. 2)
  • 19:00 - Анапа (ТЦ "Проспект", ул. Северная 1В)
  • 22:00 - Краснодар (АВ, ул. Привокзальная, 1)
  • 02:10 - КПП "Успенка"
  • 03:40 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 04:00 - Иловайск (по маршруту)
  • 04:15 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 04:40 - Макеевка (маг. "Папирус")
  • 05:00 - Донецк (ост. "Мотель", маг. "Анна")
Время в пути: ≈ 12 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
17:00
Геленджик
Ежедневно
8-18 |
2 000 руб.
08:00
Донецк
Билет бронировали 2418 раз.

Расписание автобуса Геленджик - Донецк №7296

  • 17:00 - Геленджик (маг. "Магнит", ул. Кирова, 125)
  • 17:30 - Архипо-Осиповка (АС, Базарный переулок,4)
  • 17:50 - Джубга (АВ, Новороссийское шоссе, 50)
  • 21:00 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 21:05 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 21:10 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 00:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 05:00 - КПП "Успенка"
  • 06:30 - Амвросиевка (пост ГАИ)
  • 06:55 - Иловайск (пам. "Медаль")
  • 07:00 - Шахтерск (ост. "Подарки")
  • 07:20 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 07:35 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 07:40 - Макеевка (маг. "Папирус")
  • 08:00 - Донецк (АВ "Южный", пл. Коммунаров, 4, "АТБ")
Время в пути: ≈ 15 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
18:20
Геленджик
Ежедневно
8 |
2 000 руб.
05:30
Донецк
Билет бронировали 2418 раз.

Расписание автобуса Геленджик - Донецк №5682

  • 18:20 - Геленджик (АВ, ул. Объездная, 3)
  • 19:20 - Архипо-Осиповка (по маршруту)
  • 20:35 - Краснодар (ТРЦ "Галерея", ул. Головатого, 313)
  • 20:40 - Краснодар (Ж/Д, ул. Гаврилова П. М., 1)
  • 20:45 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 20:50 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 20:55 - Краснодар (Ростовское шоссе)
  • 21:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 02:00 - КПП "Успенка"
  • 04:05 - Зугрэс (АВ, ул. Пригорная)
  • 04:25 - Иловайск (ост. "Медаль")
  • 04:30 - Иловайск (ост. "Школа")
  • 04:50 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 05:00 - Макеевка (ост. "Кольцо шахты 4/13")
  • 05:05 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 05:20 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 05:25 - Донецк (ост."Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
  • 05:30 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
Время в пути: ≈ 11 ч. 10 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
Страница 1 из 2