Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Геленджик - Харцызск (7) рейсов.

17:00
Геленджик
Вт., Чт., Сб.
8-18 |
2 000 руб.
04:15
Харцызск
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Геленджик - Харцызск №4349

  • 17:00 - Геленджик (АВ, ул. Объездная, 3)
  • 18:00 - Новороссийск (ТРЦ "Красная площадь", "Макдональдс", ш. Анапское, д. 2)
  • 19:00 - Анапа (ТЦ "Проспект", ул. Северная 1В)
  • 22:00 - Краснодар (АВ, ул. Привокзальная, 1)
  • 02:10 - КПП "Успенка"
  • 03:40 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 04:00 - Иловайск (по маршруту)
  • 04:15 - Харцызск (ост. "Родничок")
Время в пути: ≈ 11 ч. 15 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

17:00
Геленджик
Ежедневно
8-18 |
2 000 руб.
07:20
Харцызск
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Геленджик - Харцызск №7298

  • 17:00 - Геленджик (маг. "Магнит", ул. Кирова, 125)
  • 17:30 - Архипо-Осиповка (АС, Базарный переулок,4)
  • 17:50 - Джубга (АВ, Новороссийское шоссе, 50)
  • 21:00 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 21:05 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 21:10 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 00:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 05:00 - КПП "Успенка"
  • 06:30 - Амвросиевка (пост ГАИ)
  • 06:55 - Иловайск (пам. "Медаль")
  • 07:00 - Шахтерск (ост. "Подарки")
  • 07:20 - Харцызск (ост. "Родничок")
Время в пути: ≈ 14 ч. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

18:20
Геленджик
Ежедневно
8 |
2 000 руб.
04:50
Харцызск
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Геленджик - Харцызск №5684

  • 18:20 - Геленджик (АВ, ул. Объездная, 3)
  • 19:20 - Архипо-Осиповка (по маршруту)
  • 20:35 - Краснодар (ТРЦ "Галерея", ул. Головатого, 313)
  • 20:40 - Краснодар (Ж/Д, ул. Гаврилова П. М., 1)
  • 20:45 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 20:50 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 20:55 - Краснодар (Ростовское шоссе)
  • 21:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 02:00 - КПП "Успенка"
  • 04:05 - Зугрэс (АВ, ул. Пригорная)
  • 04:25 - Иловайск (ост. "Медаль")
  • 04:30 - Иловайск (ост. "Школа")
  • 04:50 - Харцызск (ост. "Родничек")
Время в пути: ≈ 10 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

19:00
Геленджик
По четным
45-55 |
1 600 руб.
07:40
Харцызск
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Геленджик - Харцызск №6295

  • 19:00 - Геленджик (ТРЦ "Магнит", ул. Кирова, 125, верхний АВ)
  • 19:30 - Кабардинка (по маршруту)
  • 20:30 - Новороссийск (ТРЦ "Метро")
  • 05:30 - КПП "Успенка"
  • 06:00 - Амвросиевка (пост ГАИ)
  • 07:40 - Харцызск (ост. "Родничок")
Время в пути: ≈ 12 час. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

Страница 1 из 2